Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Минеральные Воды - Екатеринбург

Лучшие цены на перелёты Минеральные Воды - Екатеринбург

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Минеральные Воды - Екатеринбург чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Минеральные Воды в Екатеринбург выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Минеральные Воды - Екатеринбург выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Минеральные Воды - Екатеринбург
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
29 435
310 522
47 522
5 
6 
76 607
86 607
98 632
1013 277
117 726
12 
138 362
146 987
156 987
168 127
17 
18 
19 
207 219
216 182
228 882
237 282
248 602
257 462
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Цены на перелёт Екатеринбург - Минеральные Воды
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
110 932
27 462
37 904
49 699
56 984
67 237
75 930
86 984
96 977
108 526
117 347
1210 075
13 
149 126
15 
167 726
178 526
1811 230
197 726
20 
21 
22 
238 606
246 806
254 230
26 
277 377
288 477
297 411
307 336
31 

Расписание авиарейсов Минеральные Воды - Екатеринбург

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
02:0021:00АзимутA4 - 12924 октября 202127 октября 202119 ч. 0мин.ср,вс
Минеральные Воды - Екатеринбург
02:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 129, Азимут, Сухой Суперджет-100
06:30
27 октября 2021
Уфа (Уфа, UFA)
13 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Уфа
19:30
27 октября 2021
Уфа (Уфа, UFA)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 106, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
21:00
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
08:0014:50Ред ВингсWZ - 103610 октября 202127 октября 20216 ч. 50мин.ср,вс
Минеральные Воды - Екатеринбург
08:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 4 ч. 45мин.
Рейс: 1036, Ред Вингс, Сухой Суперджет-100
12:45
27 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
55 мин.Пересадка в аэропорту Магнитогорск
13:40
27 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 1022, Ред Вингс, Сухой Суперджет-100
14:50
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
08:1016:50АэрофлотSU - 1315--8 ч. 40мин.ср
Минеральные Воды - Екатеринбург
08:10
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1315, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
10:35
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
12:10
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 1402, Аэрофлот, БОИНГ 737
16:50
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
08:1016:50АэрофлотSU - 131527 октября 202130 октября 20218 ч. 40мин.ср,чт,пт,сб
Минеральные Воды - Екатеринбург
08:10
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1315, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
10:35
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
12:10
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 1402, Аэрофлот, БОИНГ 737
16:50
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
12:3522:20Hahn AirH1 - 1479--9 ч. 45мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
12:35
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1479, Hahn Air, БОИНГ 737-700
15:35
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
17:40
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 6403, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
22:20
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
12:3523:00Hahn AirH1 - 1479--10 ч. 25мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
12:35
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1479, Hahn Air, БОИНГ 737-700
15:35
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
18:20
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 173, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
23:00
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
12:3520:30S7 AirlinesS7 - 2166--7 ч. 55мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
12:35
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 2166, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
14:55
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
16:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 8773, S7 Airlines, 31B
20:30
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
12:3523:00S7 AirlinesS7 - 2166--10 ч. 25мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
12:35
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 2166, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
14:55
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
3 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
18:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 299, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
23:00
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
12:3520:30S7 AirlinesS7 - 216627 октября 202127 октября 20217 ч. 55мин.ср
Минеральные Воды - Екатеринбург
12:35
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 2166, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
14:55
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
16:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 8773, S7 Airlines, 31B
20:30
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
13:2023:25АзимутA4 - 27327 октября 202127 октября 202110 ч. 5мин.ср
Минеральные Воды - Екатеринбург
13:20
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 273, Азимут, Сухой Суперджет-100
14:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
4 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
18:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 5 ч. 05мин.
Рейс: 322, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
23:25
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
13:3022:20АэрофлотSU - 635621 октября 202130 октября 20218 ч. 50мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
13:30
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 6356, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
16:30
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
17:40
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 6403, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
22:20
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
14:2003:15ЮТэйрUT - 37425 октября 202130 октября 202112 ч. 55мин.пн,вт,ср,чт,пт,сб
Минеральные Воды - Екатеринбург
14:20
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 374, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
6 ч. 25 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
23:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 265, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
03:15
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
14:2005:10ЮТэйрUT - 37425 октября 202130 октября 202114 ч. 50мин.пн,вт,ср,чт,пт,сб
Минеральные Воды - Екатеринбург
14:20
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 374, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
8 ч. 10 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
00:45
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 25мин.
Рейс: 1408, Аэрофлот, БОИНГ 737
05:10
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
14:5523:55Северный ветерN4 - 57--9 ч. 0мин.пн,ср,сб
Минеральные Воды - Екатеринбург
14:55
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 57, Северный ветер, ЭМБРАЕР 190
17:05
27 октября 2021
Казань (Казань, KZN)
3 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Казань
20:30
27 октября 2021
Казань (Казань, KZN)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 862, РусЛайн, Canad.Jet
23:55
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
17:0501:35Уральские АвиалинииU6 - 154--8 ч. 30мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
17:05
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 154, Уральские Авиалинии, 32N
19:20
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
21:20
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 263, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
01:35
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
17:0518:35Уральские АвиалинииU6 - 15427 октября 202127 октября 202125 ч. 30мин.ср
Минеральные Воды - Екатеринбург
17:05
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 154, Уральские Авиалинии, 32N
19:20
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
19 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
14:20
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 269, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
18:35
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
17:0515:15Уральские АвиалинииU6 - 15427 октября 202128 октября 202122 ч. 10мин.ср,чт
Минеральные Воды - Екатеринбург
17:05
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 154, Уральские Авиалинии, 32N
19:20
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
15 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
11:00
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 261, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
15:15
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
17:0501:35Уральские АвиалинииU6 - 15427 октября 202130 октября 20218 ч. 30мин.ср,чт,сб
Минеральные Воды - Екатеринбург
17:05
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 154, Уральские Авиалинии, 32N
19:20
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
21:20
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 263, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
01:35
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
18:4006:20S7 AirlinesS7 - 217026 октября 202130 октября 202111 ч. 40мин.вт,ср,чт,пт,сб
Минеральные Воды - Екатеринбург
18:40
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 2170, S7 Airlines, 32B
21:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
4 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
01:55
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 25мин.
Рейс: 1171, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
06:20
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
18:4004:50Северный ветерN4 - 164--10 ч. 10мин.пн,ср,пт,вс
Минеральные Воды - Екатеринбург
18:40
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 164, Северный ветер, АЭРОБУС A321
21:00
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
3 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
00:30
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 20мин.
Рейс: 173, Северный ветер, БОИНГ 737
04:50
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
18:5522:20АэрофлотSU - 635823 октября 202127 октября 202127 ч. 25мин.пн,вт,ср,сб,вс
Минеральные Воды - Екатеринбург
18:55
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 6358, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
21:55
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
19 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
17:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 6403, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
22:20
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
18:5505:55АэрофлотSU - 635823 октября 202130 октября 202111 ч. 0мин.пн,вт,ср,сб,вс
Минеральные Воды - Екатеринбург
18:55
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 6358, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
21:55
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
3 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
01:15
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 6401, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
05:55
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
19:0004:50АэрофлотSU - 5025--9 ч. 50мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
19:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 5025, Аэрофлот, БОИНГ 737-800
21:10
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
3 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
00:30
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 20мин.
Рейс: 173, Северный ветер, БОИНГ 737
04:50
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
19:0014:55АэрофлотSU - 502521 октября 202129 октября 202119 ч. 55мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
19:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 5025, Аэрофлот, БОИНГ 737-800
21:10
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
13 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
10:25
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 1416, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
14:55
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
20:4505:10АэрофлотSU - 130324 октября 202130 октября 20218 ч. 25мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
20:45
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 1303, Аэрофлот, 32B
23:15
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
00:45
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 25мин.
Рейс: 1408, Аэрофлот, БОИНГ 737
05:10
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0005:15ПобедаDP - 18027 октября 202127 октября 20218 ч. 15мин.ср
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 180, Победа, БОИНГ 737-800
23:15
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
1 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
00:55
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 4 ч. 20мин.
Рейс: 405, Победа, БОИНГ 737-800
05:15
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0005:15ЮТэйрUT - 274--8 ч. 15мин.ежедневно
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 274, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
00:55
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 4 ч. 20мин.
Рейс: 1440, Hahn Air, БОИНГ 737-700
05:15
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0014:55ЮТэйрUT - 27425 октября 202129 октября 202117 ч. 55мин.пн,вт,ср,чт,пт
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 274, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
11 ч. 15 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
10:25
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 1416, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
14:55
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0015:15ЮТэйрUT - 27425 октября 202129 октября 202118 ч. 15мин.пн,вт,ср,чт,пт
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 274, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
11 ч. 50 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
11:00
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 261, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
15:15
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0012:10ЮТэйрUT - 27426 октября 202129 октября 202115 ч. 10мин.вт,ср,чт,пт
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 274, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
8 ч. 35 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
07:45
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 25мин.
Рейс: 1410, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
12:10
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0022:40ЮТэйрUT - 27427 октября 202127 октября 202125 ч. 40мин.ср
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 274, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
19 ч. 15 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
18:25
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 267, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
22:40
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0018:35ЮТэйрUT - 27427 октября 202129 октября 202121 ч. 35мин.ср,пт
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 274, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
15 ч. 10 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
14:20
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 269, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
18:35
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
21:0001:35ЮТэйрUT - 27427 октября 202130 октября 20214 ч. 35мин.ср,чт,пт,сб
Минеральные Воды - Екатеринбург
21:00
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 274, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
22 ч. 10 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
21:20
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: -20 ч. 15мин.
Рейс: 263, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
01:35
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
22:1007:25АэрофлотSU - 502922 октября 202129 октября 20219 ч. 15мин.пн,ср,пт,вс
Минеральные Воды - Екатеринбург
22:10
27 октября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 5029, Аэрофлот, БОИНГ 737-800
00:25
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
02:55
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 1436, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
07:25
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)