Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Москва - Афины

Лучшие цены на перелёты Москва - Афины

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Москва - Афины чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Москва в Афины выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Москва - Афины выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Москва - Афины
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
126 833
213 799
312 421
423 308
515 738
615 738
715 738
818 063
9 
1026 776
1123 041
1212 298
1312 298
14 
15 
16 
1712 444
18 
1922 590
2022 695
2122 695
2215 805
2316 077
2415 205
25 
26 
27 
28 
2912 856
3012 863
3115 695

Цены на перелёт Афины - Москва
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
116 216
2 
3 
416 216
516 301
616 216
716 301
8 
916 305
1016 377
11 
12 
13 
1416 216
15 
16 
17 
1816 123
19 
20 
21 
22 
23 
24 
2516 229
26 
2716 316
28 
29 
30 
31 

Расписание авиарейсов Москва - Афины

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
04:4008:05Aegean AirlinesA3 - 883--3 ч. 25мин.ежедневно
Москва - Афины
04:40
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 883, Aegean Airlines, 32Q
08:05
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4008:05S7 AirlinesS7 - 4313--3 ч. 25мин.ежедневно
Москва - Афины
04:40
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 4313, S7 Airlines, 32Q
08:05
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4008:05S7 AirlinesA3 - 431325 октября 202130 октября 20213 ч. 25мин.пн,ср,пт,сб
Москва - Афины
04:40
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 4313, Aegean Airlines, 32Q
08:05
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4509:55Aegean AirlinesA3 - 527--5 ч. 10мин.ср,вс
Москва - Афины
04:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 527, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
07:45
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
1 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Македония Интернешинл
09:00
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 7105, Aegean Airlines, 32N
09:55
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4510:25Aegean AirlinesA3 - 527--5 ч. 40мин.ср,вс
Москва - Афины
04:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 527, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
07:45
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Македония Интернешинл
09:35
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 381, Скай Экспресс, 32N
10:25
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4510:25Aegean AirlinesA3 - 527--5 ч. 40мин.ср,вс
Москва - Афины
04:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 527, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
07:45
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Македония Интернешинл
09:35
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 183, Hahn Air, 32N
10:25
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4509:55S7 AirlinesS7 - 4317--5 ч. 10мин.ср,вс
Москва - Афины
04:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 4317, S7 Airlines, АЭРОБУС А320
07:45
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
1 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Македония Интернешинл
09:00
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 7105, Aegean Airlines, 32N
09:55
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4510:25S7 AirlinesS7 - 4317--5 ч. 40мин.ср,вс
Москва - Афины
04:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 4317, S7 Airlines, АЭРОБУС А320
07:45
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Македония Интернешинл
09:35
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 381, Скай Экспресс, 32N
10:25
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
04:4510:25S7 AirlinesS7 - 4317--5 ч. 40мин.ср,вс
Москва - Афины
04:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 4317, S7 Airlines, АЭРОБУС А320
07:45
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Македония Интернешинл
09:35
27 октября 2021
Салоники (Македония Интернешинл, SKG)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 183, Hahn Air, 32N
10:25
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
06:4017:35KLMKL - 90023 октября 202130 октября 202110 ч. 55мин.ежедневно
Москва - Афины
06:40
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 900, KLM, БОИНГ 737
09:05
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
4 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
13:20
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1575, KLM, БОИНГ 737
17:35
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
06:4013:50KLMKL - 90024 октября 202128 октября 202131 ч. 10мин.пн,вт,ср,чт,вс
Москва - Афины
06:40
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 900, KLM, БОИНГ 737
09:05
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
24 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
09:35
28 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1573, KLM, БОИНГ 737
13:50
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
06:4002:10KLMKL - 90026 октября 202130 октября 202119 ч. 30мин.вт,ср,чт,пт,сб
Москва - Афины
06:40
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 900, KLM, БОИНГ 737
09:05
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
12 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
21:55
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1581, KLM, БОИНГ 737
02:10
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
07:0514:15ЛюфтганзаLH - 1451--7 ч. 10мин.ежедневно
Москва - Афины
07:05
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1451, Люфтганза, АЭРОБУС A321
09:30
27 октября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Франкфурт Интернешнл
10:30
27 октября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
Время в пути: 3 ч. 45мин.
Рейс: 1830, Aegean Airlines, АЭРОБУС A321
14:15
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
07:0514:15ЛюфтганзаLH - 1451--7 ч. 10мин.ежедневно
Москва - Афины
07:05
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1451, Люфтганза, АЭРОБУС A321
09:30
27 октября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Франкфурт Интернешнл
10:30
27 октября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
Время в пути: 3 ч. 45мин.
Рейс: 1278, Люфтганза, АЭРОБУС A321
14:15
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
07:2016:15THY - Turkish AirlinesTK - 420--8 ч. 55мин.ежедневно
Москва - Афины
07:20
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 420, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
10:20
27 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
4 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
14:55
27 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 1849, THY - Turkish Airlines, Боинг 737
16:15
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
10:1013:50KLMSU - 318126 октября 202128 октября 202127 ч. 40мин.вт,ср,чт
Москва - Афины
10:10
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 3181, Аэрофлот, БОИНГ 737
13:00
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
20 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
09:35
28 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1573, KLM, БОИНГ 737
13:50
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
10:1002:10KLMSU - 318126 октября 202129 октября 202116 ч. 0мин.вт,ср,чт,пт
Москва - Афины
10:10
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 3181, Аэрофлот, БОИНГ 737
13:00
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
8 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
21:55
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1581, KLM, БОИНГ 737
02:10
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
10:2023:00TAROM S.A.SU - 920227 октября 202127 октября 202136 ч. 40мин.ср
Москва - Афины
10:20
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 9202, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
13:30
27 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
31 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Отопени
21:25
28 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 9301, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
23:00
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
10:2019:05TAROM S.A.SU - 920227 октября 202129 октября 20218 ч. 45мин.ср,пт
Москва - Афины
10:20
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 9202, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
13:30
27 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
4 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Отопени
17:30
27 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 273, TAROM S.A., БОИНГ 737-700 WINGLETS
19:05
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
11:0018:15АэрофлотSU - 2136--7 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Афины
11:00
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 45мин.
Рейс: 2136, Аэрофлот, АЭРОБУС A321
14:45
27 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
16:50
27 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 9193, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС А320
18:15
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
11:2018:05АэрофлотSU - 2210--6 ч. 45мин.пн,ср,чт,сб,вс
Москва - Афины
11:20
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 2210, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
12:40
27 октября 2021
Стокгольм (Арланда, ARN)
55 мин.Пересадка в аэропорту Арланда
13:35
27 октября 2021
Стокгольм (Арланда, ARN)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 761, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
18:05
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
12:0516:10АэрофлотSU - 2110--4 ч. 5мин.пн,вт,ср,чт,пт,вс
Москва - Афины
12:05
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 05мин.
Рейс: 2110, Аэрофлот, B77ER
16:10
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
12:0516:10АэрофлотSU - 211028 июля 202129 октября 20214 ч. 5мин.пн,ср,пт
Москва - Афины
12:05
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 05мин.
Рейс: 2110, Аэрофлот, B77ER
16:10
27 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
15:3013:50KLMSU - 317924 октября 202127 октября 202122 ч. 20мин.ср,вс
Москва - Афины
15:30
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 3179, Аэрофлот, БОИНГ 737
18:10
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
15 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
09:35
28 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1573, KLM, БОИНГ 737
13:50
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
15:3017:35KLMSU - 317924 октября 202130 октября 202126 ч. 5мин.ср,сб,вс
Москва - Афины
15:30
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 3179, Аэрофлот, БОИНГ 737
18:10
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
19 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
13:20
28 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1575, KLM, БОИНГ 737
17:35
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
15:3002:10KLMSU - 317927 октября 202130 октября 202110 ч. 40мин.ср,сб
Москва - Афины
15:30
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 3179, Аэрофлот, БОИНГ 737
18:10
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
3 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
21:55
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1581, KLM, БОИНГ 737
02:10
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
15:5010:15Pegasus AirlinesPC - 38927 октября 202129 октября 202118 ч. 25мин.ср,пт
Москва - Афины
15:50
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 389, Pegasus Airlines, АЭРОБУС A321
18:55
27 октября 2021
Стамбул (Сабиха Гёкчен Интернешинл, SAW)
13 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Сабиха Гёкчен Интернешинл
08:45
28 октября 2021
Стамбул (Сабиха Гёкчен Интернешинл, SAW)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1191, Pegasus Airlines, БОИНГ 737-800
10:15
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
18:0013:50KLMKL - 90425 октября 202128 октября 202119 ч. 50мин.пн,вт,ср,чт
Москва - Афины
18:00
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 904, KLM, Боинг 737
20:30
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
13 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
09:35
28 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1573, KLM, БОИНГ 737
13:50
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
18:0017:35KLMKL - 90425 октября 202130 октября 202123 ч. 35мин.пн,вт,ср,чт,пт,сб
Москва - Афины
18:00
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 904, KLM, Боинг 737
20:30
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
16 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
13:20
28 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1575, KLM, БОИНГ 737
17:35
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
18:0002:10KLMKL - 90426 октября 202122 октября 20228 ч. 10мин.ежедневно
Москва - Афины
18:00
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 904, KLM, Боинг 737
20:30
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
1 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
21:55
27 октября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 1581, KLM, БОИНГ 737
02:10
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
18:1513:20Qatar AirwaysQR - 23427 октября 202129 октября 202119 ч. 5мин.ср,чт,пт
Москва - Афины
18:15
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 55мин.
Рейс: 234, Qatar Airways, B77ER
23:10
27 октября 2021
Доха (Доха, DOH)
9 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Доха
08:35
28 октября 2021
Доха (Доха, DOH)
Время в пути: 4 ч. 45мин.
Рейс: 203, Qatar Airways, B77ER
13:20
28 октября 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)