Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Калининград - Минск

Лучшие цены на перелёты Калининград - Минск

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Калининград - Минск чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Калининград в Минск выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Калининград - Минск выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Калининград - Минск
Декабрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19 304
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
199 304
20 
21 
22 
23 
246 730
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 
Авиакомании которые летают 01.12.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Белавиа (B2)13636601411363660141- 0
Северный ветер (N4)4415441544154415- 0
S7 Airlines (S7)9102910291029102- 0
Аэрофлот (SU)930470114930470114- 0

Цены на перелёт Минск - Калининград
Декабрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
194 409
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Расписание авиарейсов Калининград - Минск

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
03:5512:55АэрофлотSU - 6328--9 ч. 0мин.ежедневно
Калининград - Минск
03:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 6328, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
06:25
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
5 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:30
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4505, S7 Airlines, E75
12:55
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
04:4011:15АэрофлотSU - 1009--6 ч. 35мин.ежедневно
Калининград - Минск
04:40
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1009, Аэрофлот, 32B
07:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:30
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 1830, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
11:15
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
04:4012:25АэрофлотSU - 1009--7 ч. 45мин.ежедневно
Калининград - Минск
04:40
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1009, Аэрофлот, 32B
07:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
3 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
11:05
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 976, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
12:25
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
04:4011:15АэрофлотSU - 100930 ноября 202131 декабря 20216 ч. 35мин.ежедневно
Калининград - Минск
04:40
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1009, Аэрофлот, 32B
07:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:30
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 1830, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
11:15
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
10:1501:25АэрофлотSU - 100126 ноября 202130 декабря 202115 ч. 10мин.ежедневно
Калининград - Минск
10:15
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 1001, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
13:10
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
10 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
23:55
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1834, Аэрофлот, 32B
01:25
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
10:1521:10АэрофлотSU - 100126 ноября 202131 декабря 202110 ч. 55мин.ежедневно
Калининград - Минск
10:15
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 1001, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
13:10
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
19:35
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1832, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
21:10
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
10:1517:35АэрофлотSU - 100101 декабря 202131 декабря 20217 ч. 20мин.ежедневно
Калининград - Минск
10:15
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 1001, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
13:10
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
15:50
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 1842, Аэрофлот, 32B
17:35
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
12:0022:15S7 AirlinesS7 - 121402 декабря 202126 марта 202210 ч. 15мин.ежедневно
Калининград - Минск
12:00
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1214, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
15:00
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
5 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
20:55
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 4437, Белавиа, БОИНГ 737-300
22:15
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:3001:25ЮТэйрUT - 39001 декабря 202128 декабря 202111 ч. 55мин.ежедневно
Калининград - Минск
13:30
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 390, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:25
02 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
7 ч. 30 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
23:55
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1834, Аэрофлот, 32B
01:25
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:3011:15ЮТэйрUT - 39002 декабря 202128 декабря 202121 ч. 45мин.ежедневно
Калининград - Минск
13:30
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 390, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:25
02 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
17 ч. 00 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
09:25
03 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 1830, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
11:15
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:3512:40ЯкутияR3 - 77602 декабря 202126 декабря 202123 ч. 5мин.чт,вс
Калининград - Минск
13:35
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 776, Якутия, БОИНГ 737-700 WINGLETS
16:35
02 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
18 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
11:10
03 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 835, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:40
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:4501:25АэрофлотSU - 100302 декабря 202130 декабря 202111 ч. 40мин.ежедневно
Калининград - Минск
13:45
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1003, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
16:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
7 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
23:55
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1834, Аэрофлот, 32B
01:25
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:4517:35АэрофлотSU - 100302 декабря 202125 марта 202227 ч. 50мин.ежедневно
Калининград - Минск
13:45
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1003, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
16:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
23 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
15:50
03 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 1842, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
17:35
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:4521:10АэрофлотSU - 100302 декабря 202126 марта 20227 ч. 25мин.ежедневно
Калининград - Минск
13:45
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1003, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
16:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
19:35
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1832, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
21:10
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
14:1016:25Северный ветерN4 - 379--2 ч. 15мин.вт,чт,сб
Калининград - Минск
14:10
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 379, Северный ветер, ЭМБРАЕР 190
16:25
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
14:5522:15Уральские АвиалинииU6 - 628--7 ч. 20мин.чт,пт,сб,вс
Калининград - Минск
14:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 628, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
17:55
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
3 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
20:55
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 956, Белавиа, БОИНГ 737-300
22:15
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
14:5522:15Уральские АвиалинииU6 - 628--7 ч. 20мин.чт,пт,сб,вс
Калининград - Минск
14:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 628, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
17:55
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
3 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
20:55
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 4437, S7 Airlines, БОИНГ 737-300
22:15
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
14:5512:40Уральские АвиалинииU6 - 62802 декабря 202105 декабря 202121 ч. 45мин.чт,сб,вс
Калининград - Минск
14:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 628, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
17:55
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
17 ч. 15 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Внуково
11:10
03 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 835, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:40
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
16:0522:35Смартавиа5N - 534--6 ч. 30мин.пн,чт,вс
Калининград - Минск
16:05
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 534, Смартавиа, БОИНГ 737-700
18:35
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
21:10
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 946, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
22:35
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
16:0522:35Смартавиа5N - 534--6 ч. 30мин.пн,чт,вс
Калининград - Минск
16:05
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 534, Смартавиа, БОИНГ 737-700
18:35
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
21:10
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4507, S7 Airlines, Эмбраир 195 ДЖЕТ
22:35
02 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
16:3001:25АэрофлотSU - 100530 ноября 202130 декабря 20218 ч. 55мин.ежедневно
Калининград - Минск
16:30
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 1005, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
19:40
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
4 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
23:55
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1834, Аэрофлот, 32B
01:25
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
17:5013:10S7 AirlinesS7 - 121202 декабря 202130 декабря 202119 ч. 20мин.ежедневно
Калининград - Минск
17:50
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1212, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
20:50
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
15 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
11:50
03 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 4435, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
13:10
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
17:5017:25S7 AirlinesS7 - 121202 декабря 202125 марта 202223 ч. 35мин.ежедневно
Калининград - Минск
17:50
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1212, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
20:50
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
19 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
16:05
03 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 4527, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
17:25
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
18:5512:40Уральские АвиалинииU6 - 16802 декабря 202126 декабря 202117 ч. 45мин.чт,сб,вс
Калининград - Минск
18:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 168, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС A321
21:55
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
13 ч. 15 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Внуково
11:10
03 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 835, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:40
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
20:5512:40АэрофлотSU - 100702 декабря 202126 декабря 202115 ч. 45мин.чт,сб,вс
Калининград - Минск
20:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1007, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
00:00
03 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
11 ч. 10 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Внуково
11:10
03 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 835, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:40
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
20:5521:10РусЛайнUT - 433001 декабря 202130 декабря 202124 ч. 15мин.ежедневно
Калининград - Минск
20:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 4330, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:45
02 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
19 ч. 50 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
19:35
03 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1832, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
21:10
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
20:5512:40ЮТэйрUT - 33002 декабря 202126 декабря 202115 ч. 45мин.чт,сб,вс
Калининград - Минск
20:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 330, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:45
02 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
11 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
11:10
03 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 835, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:40
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)
20:5511:15ЮТэйрUT - 33002 декабря 202130 декабря 202114 ч. 20мин.ежедневно
Калининград - Минск
20:55
02 декабря 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 330, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
23:45
02 декабря 2021
Москва (Внуково, VKO)
9 ч. 40 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
09:25
03 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 1830, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
11:15
03 декабря 2021
Минск (Минск, MSQ)