Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Челябинск - Симферополь

Лучшие цены на перелёты Челябинск - Симферополь

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Челябинск - Симферополь чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Челябинск в Симферополь выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Челябинск - Симферополь выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Челябинск - Симферополь
Декабрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Цены на перелёт Симферополь - Челябинск
Декабрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
55 602
6 
7 
8 
9 
10 
1114 656
1215 104
1315 104
1415 104
1515 104
1615 104
1710 101
1815 104
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Расписание авиарейсов Челябинск - Симферополь

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
07:1512:55АэрофлотSU - 6462--5 ч. 40мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
07:15
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6462, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
08:15
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
09:30
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 6891, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
12:55
02 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
07:1515:55АэрофлотSU - 6462--8 ч. 40мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
07:15
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6462, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
08:15
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
4 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
12:20
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 35мин.
Рейс: 129, Северный ветер, БОИНГ 737
15:55
02 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
07:1520:30АэрофлотSU - 646202 декабря 202130 декабря 202113 ч. 15мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
07:15
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6462, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
08:15
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
8 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
17:05
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 6895, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
20:30
02 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
07:1512:55АэрофлотSU - 646202 декабря 202131 декабря 20215 ч. 40мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
07:15
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6462, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
08:15
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
09:30
02 декабря 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 6891, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
12:55
02 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
09:0519:30АэрофлотSU - 6228--10 ч. 25мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
09:05
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 6228, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
09:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
7 ч. 15 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Домодедово
17:00
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 7, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
19:30
02 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
09:0520:05АэрофлотSU - 6228--11 ч. 0мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
09:05
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 6228, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
09:45
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
7 ч. 40 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Домодедово
17:25
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 2015, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
20:05
02 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
17:3012:50S7 AirlinesS7 - 502802 декабря 202124 марта 202219 ч. 20мин.вт,чт,сб
Челябинск - Симферополь
17:30
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 5028, S7 Airlines, 32N
21:45
02 декабря 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
13 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Новосибирск
11:15
03 декабря 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 5135, S7 Airlines, 32N
12:50
03 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
20:5509:30S7 AirlinesS7 - 1146--12 ч. 35мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
20:55
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 45мин.
Рейс: 1146, S7 Airlines, 32N
21:40
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
9 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
07:00
03 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 525, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС A321
09:30
03 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)
20:5512:10S7 AirlinesS7 - 114602 декабря 202125 марта 202215 ч. 15мин.ежедневно
Челябинск - Симферополь
20:55
02 декабря 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 45мин.
Рейс: 1146, S7 Airlines, 32N
21:40
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
11 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
09:30
03 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 2007, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
12:10
03 декабря 2021
Симферополь (Симферополь, SIP)