Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Афины - Ереван

Лучшие цены на перелёты Афины - Ереван

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Афины - Ереван чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Афины в Ереван выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Афины - Ереван выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Афины - Ереван
Декабрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Цены на перелёт Ереван - Афины
Декабрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Расписание авиарейсов Афины - Ереван

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
08:0018:00ЛюфтганзаLH - 1285--10 ч. 0мин.ежедневно
Афины - Ереван
08:00
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 1285, Люфтганза, АЭРОБУС A321
10:05
02 декабря 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
55 мин.Пересадка в аэропорту Франкфурт Интернешнл
11:00
02 декабря 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
Время в пути: 7 ч. 00мин.
Рейс: 1560, Люфтганза, АЭРОБУС А319
18:00
02 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
09:4005:50Aegean AirlinesA3 - 860--20 ч. 10мин.пн,чт,сб
Афины - Ереван
09:40
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 860, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
11:00
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
12 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Вена
23:30
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 641, Austrian, АЭРОБУС А320
05:50
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
09:4017:20S7 AirlinesA3 - 431202 декабря 202124 марта 202231 ч. 40мин.чт
Афины - Ереван
09:40
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 4312, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
14:10
02 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
23 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
13:30
03 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 50мин.
Рейс: 3205, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
17:20
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
13:4000:55Bulgaria airFB - 1907--11 ч. 15мин.ежедневно
Афины - Ереван
13:40
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 5 ч. 05мин.
Рейс: 1907, Bulgaria air, АЭРОБУС A321
18:45
02 декабря 2021
Доха (Доха, DOH)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Доха
20:45
02 декабря 2021
Доха (Доха, DOH)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 285, Qatar Airways, АЭРОБУС А320
00:55
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
13:4000:55Qatar AirwaysQR - 204--11 ч. 15мин.ежедневно
Афины - Ереван
13:40
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 5 ч. 05мин.
Рейс: 204, Qatar Airways, АЭРОБУС А320
18:45
02 декабря 2021
Доха (Доха, DOH)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Доха
20:45
02 декабря 2021
Доха (Доха, DOH)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 285, Qatar Airways, АЭРОБУС А320
00:55
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
13:4000:55Qatar AirwaysQR - 20402 декабря 202126 марта 202211 ч. 15мин.ежедневно
Афины - Ереван
13:40
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 5 ч. 05мин.
Рейс: 204, Qatar Airways, АЭРОБУС А320
18:45
02 декабря 2021
Доха (Доха, DOH)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Доха
20:45
02 декабря 2021
Доха (Доха, DOH)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 285, Qatar Airways, АЭРОБУС А320
00:55
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
14:1514:30АэрофлотSU - 211102 декабря 202123 декабря 202124 ч. 15мин.чт
Афины - Ереван
14:15
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 5 ч. 15мин.
Рейс: 2111, Аэрофлот, 32B
19:30
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
15 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
10:30
03 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 00мин.
Рейс: 1968, Аэрофлот, 32B
14:30
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
14:1516:10АэрофлотSU - 211102 декабря 202123 декабря 202125 ч. 55мин.чт
Афины - Ереван
14:15
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 5 ч. 15мин.
Рейс: 2111, Аэрофлот, 32B
19:30
02 декабря 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
17 ч. 00 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Домодедово
12:30
03 декабря 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 40мин.
Рейс: 9273, Смартавиа, БОИНГ 737-800
16:10
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
15:5505:50AustrianOS - 802--13 ч. 55мин.ежедневно
Афины - Ереван
15:55
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 802, Austrian, АЭРОБУС А320
17:15
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
6 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Вена
23:30
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 641, Austrian, АЭРОБУС А320
05:50
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
16:4505:50Aegean AirlinesA3 - 654--13 ч. 5мин.пн,вт,чт,пт,вс
Афины - Ереван
16:45
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 654, Aegean Airlines, АЭРОБУС А320
17:55
02 декабря 2021
Рим (Фьюмичино/Леонардо да Винчи, FCO)
3 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Фьюмичино/Леонардо да Винчи
21:00
02 декабря 2021
Рим (Фьюмичино/Леонардо да Винчи, FCO)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 506, Austrian, Эмбраир 195 ДЖЕТ
22:40
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
50 мин.Пересадка в аэропорту Вена
23:30
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 641, Austrian, АЭРОБУС А320
05:50
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
16:4505:50ЛюфтганзаLH - 5911--13 ч. 5мин.пн,чт
Афины - Ереван
16:45
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 5911, Люфтганза, АЭРОБУС А320
18:25
02 декабря 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Франц-Йозеф Штраус
20:15
02 декабря 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6328, Люфтганза, Эмбраир 195 ДЖЕТ
21:15
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
2 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Вена
23:30
02 декабря 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 6446, Люфтганза, АЭРОБУС А320
05:50
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
18:5511:55EmiratesEK - 210--17 ч. 0мин.ежедневно
Афины - Ереван
18:55
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 6 ч. 25мин.
Рейс: 210, Emirates, B77ER
01:20
03 декабря 2021
Дубай (Дубай, DXB)
7 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Дубай
08:25
03 декабря 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 3 ч. 30мин.
Рейс: 717, Flydubai, БОИНГ 737
11:55
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)
18:5511:55EmiratesEK - 210--17 ч. 0мин.ежедневно
Афины - Ереван
18:55
02 декабря 2021
Афины (Элефтериос Венизелос, ATH)
Время в пути: 6 ч. 25мин.
Рейс: 210, Emirates, B77ER
01:20
03 декабря 2021
Дубай (Дубай, DXB)
7 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Дубай
08:25
03 декабря 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 3 ч. 30мин.
Рейс: 2206, Emirates, БОИНГ 737-700
11:55
03 декабря 2021
Ереван (Ереван, EVN)