Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Сочи - Санкт-Петербург

Лучшие цены на перелёты Сочи - Санкт-Петербург

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Сочи - Санкт-Петербург чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Сочи в Санкт-Петербург выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Сочи - Санкт-Петербург выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Сочи - Санкт-Петербург
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
16 120
25 625
38 765
46 240
531 140
65 665
74 665
85 565
94 355
1010 482
117 665
126 895
137 665
147 065
157 517
164 515
178 865
188 357
195 907
205 337
215 672
224 365
234 025
244 595
254 182
264 576
274 352
285 339
295 572
305 675
318 016
Авиакомании которые летают 26.10.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Смартавиа (5N)4167676741676767- 0
РусЛайн (7R)8561856185618561- 0
Азимут (A4)787053860787053860- 0
Победа (DP)3352825233528252- 0
Северный ветер (N4)432214387432214387- 0
S7 Airlines (S7)419213172419213172- 0
Аэрофлот (SU)643891012643891012- 0
Уральские Авиалинии (U6)457660671457660671- 0

Цены на перелёт Санкт-Петербург - Сочи
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
16 120
22 635
34 625
46 315
55 507
64 322
7 
84 817
94 167
10 
114 654
123 415
134 515
14 
155 240
163 465
174 895
183 382
194 917
20 
21 
2218 758
233 975
245 565
255 958
264 576
274 665
28 
29 
30 
314 215
Авиакомании которые летают 26.10.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
0031233123+ 3123
Смартавиа (5N)4200680041676767- 33
РусЛайн (7R)8358835882468246- 112
Азимут (A4)511053860581048200+ 700
Победа (DP)376810318305211202- 716
Северный ветер (N4)437516538370615838- 669
S7 Airlines (S7)417213172419210542+ 20
Аэрофлот (SU)64961391283567131812- 2929
Уральские Авиалинии (U6)421760177457660671+ 359

Расписание авиарейсов Сочи - Санкт-Петербург

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
03:2506:25АэрофлотSU - 2805--3 ч. 0мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
03:25
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 2805, Аэрофлот, БОИНГ 737
06:25
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
03:2506:25АэрофлотSU - 280502 мая 202131 октября 20213 ч. 0мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
03:25
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 2805, Аэрофлот, БОИНГ 737
06:25
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
06:0512:30Royal Air MarocAT - 9016--6 ч. 25мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
06:05
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 9016, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
08:30
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
10:55
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1027, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
12:30
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
06:0512:40Royal Air MarocAT - 9016--6 ч. 35мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
06:05
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 9016, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
08:30
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
11:10
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
07:2013:20АэрофлотSU - 1141--6 ч. 0мин.пн,вт,ср,чт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
07:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1141, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
09:45
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
11:55
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 16, Аэрофлот, 32B
13:20
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
09:0512:10Hahn AirH1 - 1558--3 ч. 5мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
09:05
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1558, Hahn Air, БОИНГ 737-700
12:10
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
09:0512:10ПобедаDP - 306--3 ч. 5мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
09:05
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 306, Победа, БОИНГ 737-800
12:10
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
09:0512:10ПобедаDP - 30624 сентября 202130 октября 20213 ч. 5мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
09:05
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 306, Победа, БОИНГ 737-800
12:10
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
10:3015:30S7 AirlinesS7 - 2042--5 ч. 0мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
10:30
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 2042, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
12:55
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
13:55
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1011, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
15:30
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
10:3516:05АэрофлотSU - 112127 октября 202129 октября 20215 ч. 30мин.ср,пт
Сочи - Санкт-Петербург
10:35
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1121, Аэрофлот, БОИНГ 737
13:00
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
14:35
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 20, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
16:05
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
11:0018:55ПобедаDP - 11426 октября 202130 октября 20217 ч. 55мин.вт,ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
11:00
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 114, Победа, БОИНГ 737-800
13:20
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
4 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
17:30
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 209, Победа, БОИНГ 737-800
18:55
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
11:1516:40Hahn AirH1 - 1251--5 ч. 25мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
11:15
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 1251, Hahn Air, БОИНГ 737-700
13:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
15:20
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6014, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
16:40
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
12:2518:55ПобедаDP - 12027 октября 202129 октября 20216 ч. 30мин.ср,пт
Сочи - Санкт-Петербург
12:25
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 120, Победа, БОИНГ 737-800
14:45
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
2 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
17:30
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 209, Победа, БОИНГ 737-800
18:55
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
12:3022:15ЮТэйрUT - 32727 октября 202127 октября 20219 ч. 45мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
12:30
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 327, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
14:00
27 октября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
5 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Платов
19:35
27 октября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 536, Смартавиа, 32N
22:15
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
12:3517:20EmiratesEK - 7806--4 ч. 45мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
12:35
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 7806, Emirates, 32N
15:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
45 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
15:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 7811, Emirates, Аэробус Шарклет А320
17:20
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
12:3517:20S7 AirlinesS7 - 205626 октября 202130 октября 20214 ч. 45мин.вт,ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
12:35
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 2056, S7 Airlines, 32N
15:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
45 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
15:45
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1013, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
17:20
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
12:5018:55ПобедаDP - 11827 октября 202127 октября 20216 ч. 5мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
12:50
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 118, Победа, БОИНГ 737-800
15:10
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
2 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
17:30
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 209, Победа, БОИНГ 737-800
18:55
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
13:5017:00АэрофлотSU - 656420 октября 202128 октября 20213 ч. 10мин.пн,вт,ср,чт,вс
Сочи - Санкт-Петербург
13:50
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 6564, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
17:00
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
13:5518:50АэрофлотSU - 113524 октября 202130 октября 20214 ч. 55мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
13:55
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 1135, Аэрофлот, БОИНГ 737
16:25
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
17:25
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 38, Аэрофлот, БОИНГ 737
18:50
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
14:0010:00Уральские АвиалинииU6 - 61927 октября 202127 октября 202120 ч. 0мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
14:00
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 5 ч. 05мин.
Рейс: 619, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
19:05
27 октября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
13 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Челябинск
09:00
28 октября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 528, Смартавиа, 32N
10:00
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
14:1022:35ЮТэйрUT - 25026 октября 202128 октября 20218 ч. 25мин.вт,ср,чт
Сочи - Санкт-Петербург
14:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 250, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
4 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
21:15
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6036, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
22:35
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
14:1012:40ЮТэйрUT - 25026 октября 202128 октября 202122 ч. 30мин.вт,ср,чт
Сочи - Санкт-Петербург
14:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 250, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
18 ч. 35 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
11:10
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
14:1020:25ЮТэйрUT - 25027 октября 202128 октября 20216 ч. 15мин.ср,чт
Сочи - Санкт-Петербург
14:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 250, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
2 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
19:05
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6012, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
20:25
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
14:1517:20Смартавиа5N - 54622 октября 202128 октября 20213 ч. 5мин.пн,вт,ср,чт,пт,вс
Сочи - Санкт-Петербург
14:15
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 546, Смартавиа, БОИНГ 737-800
17:20
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
15:1019:40S7 AirlinesS7 - 205427 октября 202129 октября 202128 ч. 30мин.ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
15:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 2054, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
17:35
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
24 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
18:05
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1015, S7 Airlines, БОИНГ 737
19:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
15:2022:15АзимутA4 - 27427 октября 202127 октября 20216 ч. 55мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
15:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 274, Азимут, Сухой Суперджет-100
18:00
27 октября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
1 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Платов
19:35
27 октября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 536, Смартавиа, 32N
22:15
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:1019:10Северный ветерN4 - 140--3 ч. 0мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
16:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 140, Северный ветер, БОИНГ 737
19:10
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:1519:35АэрофлотSU - 113724 октября 202129 октября 202127 ч. 20мин.пн,вт,ср,чт,пт,вс
Сочи - Санкт-Петербург
16:15
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 35мин.
Рейс: 1137, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
18:50
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
23 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
18:10
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 24, Аэрофлот, 32B
19:35
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:2012:40АлросаR3 - 447426 октября 202130 октября 202120 ч. 20мин.вт,ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
16:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 4474, Якутия, БОИНГ 737-700 WINGLETS
18:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
16 ч. 35 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
11:10
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:2015:55ЯкутияR3 - 47427 октября 202127 октября 202123 ч. 35мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
16:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 474, Якутия, БОИНГ 737
18:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
20 ч. 00 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
14:35
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 59, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
15:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:2012:55ЯкутияR3 - 47427 октября 202129 октября 202120 ч. 35мин.ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
16:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 474, Якутия, БОИНГ 737
18:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
17 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
11:35
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 369, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:2012:40ЯкутияR3 - 47427 октября 202130 октября 202120 ч. 20мин.ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
16:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 474, Якутия, БОИНГ 737
18:35
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
16 ч. 35 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
11:10
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:5017:45АэрофлотSU - 112325 октября 202129 октября 202124 ч. 55мин.пн,вт,ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
16:50
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 1123, Аэрофлот, БОИНГ 737
19:30
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
20 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
16:20
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 22, Аэрофлот, 32B
17:45
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:5022:20АэрофлотSU - 112325 октября 202130 октября 20215 ч. 30мин.пн,вт,ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
16:50
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 1123, Аэрофлот, БОИНГ 737
19:30
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
20:40
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 28, Аэрофлот, 32B
22:20
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
16:5520:00АэрофлотSU - 656627 октября 202127 октября 20213 ч. 5мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
16:55
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 6566, Аэрофлот, БОИНГ 737
20:00
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
17:1522:30Уральские АвиалинииU6 - 44827 октября 202127 октября 20215 ч. 15мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
17:15
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 448, Уральские Авиалинии, 32Q
19:40
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
21:05
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 9009, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
22:30
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
17:1512:40Уральские АвиалинииU6 - 44827 октября 202125 марта 202219 ч. 25мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
17:15
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 448, Уральские Авиалинии, 32Q
19:40
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
15 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
11:10
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
17:2012:35ЮТэйрUT - 29824 октября 202129 октября 202119 ч. 15мин.пн,ср,чт,пт,вс
Сочи - Санкт-Петербург
17:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 298, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
18:25
27 октября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
15 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
09:40
28 октября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 303, Азимут, Сухой Суперджет-100
12:35
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
17:3522:35S7 AirlinesS7 - 204627 октября 202130 октября 20215 ч. 0мин.ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
17:35
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 2046, S7 Airlines, 32Q
20:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
21:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1019, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
22:35
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
18:1012:40Таймыр (NordStar)Y7 - 40125 октября 202127 октября 202118 ч. 30мин.пн,ср
Сочи - Санкт-Петербург
18:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
20:50
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
14 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
11:10
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
18:1012:55Таймыр (NordStar)Y7 - 40125 октября 202127 октября 202118 ч. 45мин.пн,ср
Сочи - Санкт-Петербург
18:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
20:50
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
14 ч. 45 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Внуково
11:35
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 369, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
18:1015:55Таймыр (NordStar)Y7 - 40127 октября 202127 октября 202121 ч. 45мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
18:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
20:50
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
17 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
14:35
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 59, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
15:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
18:2011:10Уральские АвиалинииU6 - 32227 октября 202129 октября 202116 ч. 50мин.ср,пт
Сочи - Санкт-Петербург
18:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 5 ч. 05мин.
Рейс: 322, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
23:25
27 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
10 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Екатеринбург
10:20
28 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 223, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
11:10
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
19:2022:25ПобедаDP - 31410 октября 202127 октября 20213 ч. 5мин.ср,вс
Сочи - Санкт-Петербург
19:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 314, Победа, БОИНГ 737-800
22:25
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
19:3502:15S7 AirlinesS7 - 206627 октября 202127 октября 20216 ч. 40мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
19:35
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 2066, S7 Airlines, БОИНГ 737
22:00
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
00:40
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1025, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
02:15
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:1012:55Уральские АвиалинииU6 - 45827 октября 202129 октября 202116 ч. 45мин.ср,пт
Сочи - Санкт-Петербург
20:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 458, Уральские Авиалинии, 32Q
22:30
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
13 ч. 05 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Внуково
11:35
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 369, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:1012:40Уральские АвиалинииU6 - 45827 октября 202130 октября 202116 ч. 30мин.ср,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
20:10
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 458, Уральские Авиалинии, 32Q
22:30
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
12 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
11:10
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:3008:25ЮТэйрUT - 26826 октября 202129 октября 202111 ч. 55мин.вт,ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
20:30
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 268, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
22:55
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
8 ч. 05 мин.Смена аэропорта: Внуково→Шереметьево
07:00
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 2, Аэрофлот, 32B
08:25
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:3012:55ЮТэйрUT - 26826 октября 202129 октября 202116 ч. 25мин.вт,ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
20:30
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 268, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
22:55
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
12 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
11:35
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 369, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:3009:05ЮТэйрUT - 26826 октября 202130 октября 202112 ч. 35мин.вт,ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
20:30
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 268, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
22:55
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
8 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
07:45
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6022, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
09:05
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:3012:40ЮТэйрUT - 26826 октября 202130 октября 202116 ч. 10мин.вт,ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
20:30
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 268, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
22:55
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
12 ч. 15 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
11:10
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 79, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
12:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:3015:55ЮТэйрUT - 26827 октября 202127 октября 202119 ч. 25мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
20:30
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 268, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
22:55
27 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
15 ч. 40 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
14:35
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 59, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
15:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:3501:40АэрофлотSU - 112927 октября 202130 октября 20215 ч. 5мин.ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
20:35
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 1129, Аэрофлот, БОИНГ 737
23:05
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
00:15
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 34, Аэрофлот, 32B
01:40
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
20:4523:50АэрофлотSU - 656205 октября 202130 октября 20213 ч. 5мин.ежедневно
Сочи - Санкт-Петербург
20:45
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 6562, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
23:50
27 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
21:1502:15S7 AirlinesS7 - 204825 октября 202130 октября 20215 ч. 0мин.пн,вт,ср,чт,пт,сб
Сочи - Санкт-Петербург
21:15
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 2048, S7 Airlines, БОИНГ 737
23:40
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
00:40
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1025, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
02:15
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
21:2512:35ЮТэйрUT - 37821 октября 202129 октября 202115 ч. 10мин.пн,ср,чт,пт,сб,вс
Сочи - Санкт-Петербург
21:25
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 378, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
22:25
27 октября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
11 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
09:40
28 октября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 303, Азимут, Сухой Суперджет-100
12:35
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
21:2518:10ЮТэйрUT - 37825 октября 202129 октября 202120 ч. 45мин.пн,вт,ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
21:25
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 378, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
22:25
27 октября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
16 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
15:15
28 октября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 586, Смартавиа, БОИНГ 737-800
18:10
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
22:0501:15АэрофлотSU - 281501 сентября 202127 октября 20213 ч. 10мин.ср
Сочи - Санкт-Петербург
22:05
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 2815, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
01:15
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
22:5512:55АэрофлотSU - 113125 октября 202129 октября 202114 ч. 0мин.пн,вт,ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
22:55
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 1131, Аэрофлот, 32B
01:35
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
10 ч. 00 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Внуково
11:35
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 369, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
23:2012:55АэрофлотSU - 111926 октября 202129 октября 202113 ч. 35мин.вт,ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
23:20
27 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 1119, Аэрофлот, БОИНГ 737
01:50
28 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
9 ч. 45 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Внуково
11:35
28 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 369, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:55
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
00:2510:05S7 AirlinesS7 - 205026 октября 202129 октября 20219 ч. 40мин.вт,ср,чт,пт
Сочи - Санкт-Петербург
00:25
28 октября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 2050, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
02:50
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
5 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
08:30
28 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
28 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)