Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Екатеринбург - Новосибирск

Лучшие цены на перелёты Екатеринбург - Новосибирск

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Екатеринбург - Новосибирск чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Екатеринбург в Новосибирск выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Екатеринбург - Новосибирск выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Екатеринбург - Новосибирск
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
69 426
7 
88 530
914 190
10 
11 
12 
13 
14 
1510 933
1613 397
17 
18 
199 610
2010 346
219 610
22 
23 
249 926
25 
2623 130
276 304
286 434
299 566
30 
Авиакомании которые летают 26.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
S7 Airlines (S7)00705022635+ 7050
Аэрофлот (SU)0013492196474+ 13492
Уральские Авиалинии (U6)001056639797+ 10566
ЮТэйр (UT)002313023130+ 23130

Цены на перелёт Новосибирск - Екатеринбург
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
111 280
2 
38 990
4 
5 
69 376
7 
8 
9 
108 390
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
1810 346
196 500
206 914
21 
22 
23 
24 
257 500
26 
27 
289 426
299 130
309 566

Расписание авиарейсов Екатеринбург - Новосибирск

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
02:0012:05РусЛайн7R - 823--10 ч. 5мин.пн,ср,чт,пт
Екатеринбург - Новосибирск
02:00
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 823, РусЛайн, CANADIAN REGIONAL JET 200
06:30
27 сентября 2021
Томск (Богашево, TOF)
4 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Богашево
11:15
27 сентября 2021
Томск (Богашево, TOF)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 5316, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
12:05
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
04:2008:30Уральские АвиалинииU6 - 333--4 ч. 10мин.пн
Екатеринбург - Новосибирск
04:20
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 333, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
08:30
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
04:2008:30Уральские АвиалинииU6 - 33320 сентября 202125 октября 20214 ч. 10мин.пн
Екатеринбург - Новосибирск
04:20
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 333, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
08:30
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
08:0017:50АэрофлотSU - 1407--9 ч. 50мин.ежедневно
Екатеринбург - Новосибирск
08:00
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 1407, Аэрофлот, БОИНГ 737
08:30
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
1 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:55
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 7 ч. 55мин.
Рейс: 1460, Аэрофлот, 32N
17:50
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
10:3020:30Уральские АвиалинииU6 - 272--10 ч. 0мин.пн,вт,ср,пт,сб
Екатеринбург - Новосибирск
10:30
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 272, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
11:00
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
12:30
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 00мин.
Рейс: 2505, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
20:30
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
10:3020:30Уральские АвиалинииU6 - 272--10 ч. 0мин.пн,вт,ср,пт,сб
Екатеринбург - Новосибирск
10:30
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 272, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
11:00
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
12:30
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 00мин.
Рейс: 9007, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
20:30
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
12:3522:05ЮТэйрUT - 105--9 ч. 30мин.ежедневно
Екатеринбург - Новосибирск
12:35
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 105, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
14:05
27 сентября 2021
Уфа (Уфа, UFA)
3 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Уфа
17:15
27 сентября 2021
Уфа (Уфа, UFA)
Время в пути: 4 ч. 50мин.
Рейс: 5046, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
22:05
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
16:3020:45S7 AirlinesS7 - 5018--4 ч. 15мин.ежедневно
Екатеринбург - Новосибирск
16:30
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 5018, S7 Airlines, 32N
20:45
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
16:3020:45S7 AirlinesS7 - 501827 сентября 202104 октября 20214 ч. 15мин.пн,вт,ср,чт,сб
Екатеринбург - Новосибирск
16:30
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 5018, S7 Airlines, 32N
20:45
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
22:0502:25S7 AirlinesS7 - 502025 июня 202130 октября 20214 ч. 20мин.ежедневно
Екатеринбург - Новосибирск
22:05
27 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 4 ч. 20мин.
Рейс: 5020, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
02:25
28 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)