Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Новосибирск - Южно-Сахалинск

Лучшие цены на перелёты Новосибирск - Южно-Сахалинск

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Новосибирск - Южно-Сахалинск чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Новосибирск в Южно-Сахалинск выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Новосибирск - Южно-Сахалинск выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Новосибирск - Южно-Сахалинск
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
319 277
4 
5 
6 
7 
818 607
9 
10 
11 
1217 989
13 
14 
1518 607
16 
1718 317
1811 600
1922 200
2015 350
21 
2214 634
23 
24 
25 
2622 200
2715 150
28 
29 
30 
31 
Авиакомании которые летают 26.10.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
S7 Airlines (S7)00760037091+ 7600
Аэрофлот (SU)0022200305639+ 22200

Цены на перелёт Южно-Сахалинск - Новосибирск
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Расписание авиарейсов Новосибирск - Южно-Сахалинск

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
09:0010:15Уральские АвиалинииU6 - 99--25 ч. 15мин.ежедневно
Новосибирск - Южно-Сахалинск
09:00
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 20мин.
Рейс: 99, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
09:20
27 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
8 ч. 45 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Шереметьево
18:05
27 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 16 ч. 10мин.
Рейс: 6283, Аэрофлот, B77ER
10:15
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
10:0014:20ЮТэйрUT - 13727 октября 202127 октября 202128 ч. 20мин.ср
Новосибирск - Южно-Сахалинск
10:00
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 6 ч. 00мин.
Рейс: 137, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
16:00
27 октября 2021
Иркутск (Иркутск, IKT)
13 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Иркутск
05:00
28 октября 2021
Иркутск (Иркутск, IKT)
Время в пути: 9 ч. 20мин.
Рейс: 315, ИрАэро, Сухой Суперджет-100
14:20
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
18:4511:30S7 AirlinesS7 - 5307--16 ч. 45мин.ежедневно
Новосибирск - Южно-Сахалинск
18:45
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 5307, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
20:10
27 октября 2021
Красноярск (Красноярск, KJA)
4 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Красноярск
00:40
28 октября 2021
Красноярск (Красноярск, KJA)
Время в пути: 7 ч. 00мин.
Рейс: 5641, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:40
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
09:10
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 5626, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
11:30
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
22:4510:55S7 AirlinesS7 - 5201--12 ч. 10мин.ежедневно
Новосибирск - Южно-Сахалинск
22:45
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 8 ч. 35мин.
Рейс: 5201, S7 Airlines, 32N
07:20
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
50 мин.Пересадка в аэропорту Владивосток
08:10
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
Время в пути: 2 ч. 45мин.
Рейс: 6221, S7 Airlines, 32N
10:55
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
22:4510:55S7 AirlinesS7 - 520127 октября 202127 октября 202112 ч. 10мин.ср
Новосибирск - Южно-Сахалинск
22:45
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 8 ч. 35мин.
Рейс: 5201, S7 Airlines, 32N
07:20
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
50 мин.Пересадка в аэропорту Владивосток
08:10
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
Время в пути: 2 ч. 45мин.
Рейс: 6221, S7 Airlines, 32N
10:55
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
23:4011:30АэрофлотSU - 5643--11 ч. 50мин.пн,ср,пт,сб,вс
Новосибирск - Южно-Сахалинск
23:40
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 5643, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:30
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
1 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
09:10
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 5626, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
11:30
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
23:4017:30АэрофлотSU - 564322 октября 202127 октября 202117 ч. 50мин.ср,пт
Новосибирск - Южно-Сахалинск
23:40
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 5643, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:30
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
7 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
15:10
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 5620, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
17:30
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
23:4011:30АэрофлотSU - 564322 октября 202129 октября 202111 ч. 50мин.ср,пт,сб,вс
Новосибирск - Южно-Сахалинск
23:40
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 5643, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:30
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
1 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
09:10
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 5626, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
11:30
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
23:4017:40АэрофлотSU - 564327 октября 202127 октября 202118 ч. 0мин.ср
Новосибирск - Южно-Сахалинск
23:40
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 5643, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:30
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
5 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
12:50
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 4 ч. 50мин.
Рейс: 9236, Аврора, DH2
17:40
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
23:4023:00АэрофлотSU - 564327 октября 202127 октября 202123 ч. 20мин.ср
Новосибирск - Южно-Сахалинск
23:40
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 5643, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:30
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
13 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
20:40
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 5624, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
23:00
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
23:4014:35АэрофлотSU - 5643--14 ч. 55мин.пн,ср,пт,сб,вс
Новосибирск - Южно-Сахалинск
23:40
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 5643, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:30
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
09:20
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 5603, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
10:40
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
1 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Владивосток
11:55
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 5680, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
14:35
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
23:4017:20АэрофлотSU - 5643--17 ч. 40мин.пн,ср,пт,сб,вс
Новосибирск - Южно-Сахалинск
23:40
27 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 5643, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
07:30
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Хабаровск (Новый)
09:20
28 октября 2021
Хабаровск (Хабаровск (Новый), KHV)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 5603, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
10:40
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
4 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Владивосток
14:40
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 6223, S7 Airlines, 32N
17:20
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
00:0009:35S7 AirlinesS7 - 5257--9 ч. 35мин.ежедневно
Новосибирск - Южно-Сахалинск
00:00
28 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 9 ч. 35мин.
Рейс: 5257, S7 Airlines, 32N
09:35
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
00:0009:35S7 AirlinesS7 - 525726 октября 202126 марта 20229 ч. 35мин.ежедневно
Новосибирск - Южно-Сахалинск
00:00
28 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 9 ч. 35мин.
Рейс: 5257, S7 Airlines, 32N
09:35
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
00:1514:35S7 AirlinesS7 - 5203--14 ч. 20мин.ежедневно
Новосибирск - Южно-Сахалинск
00:15
28 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 8 ч. 30мин.
Рейс: 5203, S7 Airlines, 32Q
08:45
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
3 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Владивосток
11:55
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 5680, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
14:35
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)
00:1510:55S7 AirlinesS7 - 520326 октября 202130 октября 202110 ч. 40мин.вт,ср,чт,пт,сб
Новосибирск - Южно-Сахалинск
00:15
28 октября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 8 ч. 30мин.
Рейс: 5203, S7 Airlines, 32Q
08:45
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
-1 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Владивосток
08:10
28 октября 2021
Владивосток (Владивосток, VVO)
Время в пути: 2 ч. 45мин.
Рейс: 6221, S7 Airlines, 32N
10:55
28 октября 2021
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск, UUS)