Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Новосибирск - Ташкент

Лучшие цены на перелёты Новосибирск - Ташкент

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Новосибирск - Ташкент чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Новосибирск в Ташкент выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Новосибирск - Ташкент выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Новосибирск - Ташкент
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
114 944
216 424
326 980
446 872
543 253
644 797
744 797
813 554
915 141
1024 950
1146 405
1219 647
1318 601
1447 369
1513 674
1616 624
1724 950
18 
1944 039
2047 109
2135 667
2214 411
23 
2424 980
2526 299
2618 223
2744 565
2817 638
2917 638
3044 565
Авиакомании которые летают 26.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Белавиа (B2)36176628863714663546+ 970
Узбекистон (HY)20067281572646737302+ 6400
Эйр Астана (KC)00108598285514+ 108598
Аэрофлот (SU)2099219681740864166609+ 19872
Уральские Авиалинии (U6)41914448471822345345- 23691

Цены на перелёт Ташкент - Новосибирск
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Расписание авиарейсов Новосибирск - Ташкент

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
06:4515:10АэрофлотSU - 1549--8 ч. 25мин.пн,чт,сб,вс
Новосибирск - Ташкент
06:45
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 1549, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
07:10
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:15
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 5 ч. 55мин.
Рейс: 1974, Аэрофлот, 32Q
15:10
27 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
06:4515:10АэрофлотSU - 154927 сентября 202130 октября 20218 ч. 25мин.пн,ср,сб
Новосибирск - Ташкент
06:45
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 1549, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
07:10
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:15
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 5 ч. 55мин.
Рейс: 1974, Аэрофлот, 32Q
15:10
27 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
07:1015:35ЯкутияR3 - 5543--8 ч. 25мин.пн
Новосибирск - Ташкент
07:10
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 15мин.
Рейс: 5543, Якутия, БОИНГ 737
07:25
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
09:50
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 5 ч. 45мин.
Рейс: 3612, Узбекистон, 789
15:35
27 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
07:2015:35Royal Air MarocAT - 9006--8 ч. 15мин.ежедневно
Новосибирск - Ташкент
07:20
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 9006, Royal Air Maroc, 32N
07:45
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
09:50
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 5 ч. 45мин.
Рейс: 3612, Узбекистон, 789
15:35
27 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
07:2015:35S7 AirlinesS7 - 2502--8 ч. 15мин.ежедневно
Новосибирск - Ташкент
07:20
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2502, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
07:45
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
09:50
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 5 ч. 45мин.
Рейс: 3612, Узбекистон, 789
15:35
27 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
07:4504:35АэрофлотSU - 654227 сентября 202125 октября 202120 ч. 50мин.пн
Новосибирск - Ташкент
07:45
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
08:20
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
37 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
22:05
28 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: -18 ч. 30мин.
Рейс: 2874, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
04:35
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
07:5017:00Hahn AirH1 - 1659--9 ч. 10мин.ежедневно
Новосибирск - Ташкент
07:50
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 1659, Hahn Air, БОИНГ 737-700
08:00
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
3 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
11:00
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 6 ч. 00мин.
Рейс: 9805, ЮТэйр, БОИНГ 767-200
17:00
27 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
09:0018:30Уральские АвиалинииU6 - 99--9 ч. 30мин.ежедневно
Новосибирск - Ташкент
09:00
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 20мин.
Рейс: 99, Уральские Авиалинии, 32Q
09:20
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
3 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
12:45
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 5 ч. 45мин.
Рейс: 3604, Узбекистон, 789
18:30
27 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
10:1503:45Смартавиа5N - 23827 сентября 202105 октября 202117 ч. 30мин.пн,вт,чт
Новосибирск - Ташкент
10:15
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 238, Смартавиа, 32N
10:25
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
11 ч. 20 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Шереметьево
21:45
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 6 ч. 00мин.
Рейс: 1870, Аэрофлот, 32Q
03:45
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
10:1515:10Смартавиа5N - 23827 сентября 202128 октября 202128 ч. 55мин.пн,чт,сб
Новосибирск - Ташкент
10:15
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 238, Смартавиа, 32N
10:25
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
22 ч. 50 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Шереметьево
09:15
28 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 5 ч. 55мин.
Рейс: 1974, Аэрофлот, 32Q
15:10
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
16:2503:45АэрофлотSU - 146323 сентября 202105 октября 202111 ч. 20мин.пн,вт,чт
Новосибирск - Ташкент
16:25
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 1463, Аэрофлот, БОИНГ 737
16:55
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
4 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
21:45
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 6 ч. 00мин.
Рейс: 1870, Аэрофлот, 32Q
03:45
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
16:5009:30S7 AirlinesS7 - 251027 сентября 202125 октября 202116 ч. 40мин.пн
Новосибирск - Ташкент
16:50
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2510, S7 Airlines, 32N
17:15
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
10 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
03:35
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 5 ч. 55мин.
Рейс: 3249, S7 Airlines, БОИНГ 737
09:30
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
19:1515:10АэрофлотSU - 146125 сентября 202128 октября 202119 ч. 55мин.пн,чт,сб
Новосибирск - Ташкент
19:15
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 1461, Аэрофлот, 32N
19:40
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
13 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:15
28 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 5 ч. 55мин.
Рейс: 1974, Аэрофлот, 32Q
15:10
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
19:1503:45АэрофлотSU - 146127 сентября 202105 октября 20218 ч. 30мин.пн,вт,чт
Новосибирск - Ташкент
19:15
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 1461, Аэрофлот, 32N
19:40
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
21:45
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 6 ч. 00мин.
Рейс: 1870, Аэрофлот, 32Q
03:45
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
21:1515:10АэрофлотSU - 155325 сентября 202130 сентября 202117 ч. 55мин.пн,чт,сб
Новосибирск - Ташкент
21:15
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 1553, Аэрофлот, БОИНГ 737
21:50
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
11 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:15
28 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 5 ч. 55мин.
Рейс: 1974, Аэрофлот, 32Q
15:10
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
21:1503:45АэрофлотSU - 155326 сентября 202129 сентября 20216 ч. 30мин.пн,ср,вс
Новосибирск - Ташкент
21:15
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 1553, Аэрофлот, БОИНГ 737
21:50
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
23 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
21:45
28 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: -18 ч. 00мин.
Рейс: 1870, Аэрофлот, 32Q
03:45
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
21:1503:45АэрофлотSU - 155327 сентября 202127 сентября 20216 ч. 30мин.пн
Новосибирск - Ташкент
21:15
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 1553, Аэрофлот, БОИНГ 737
21:50
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
23 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
21:45
28 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: -18 ч. 00мин.
Рейс: 1890, Аэрофлот, 32B
03:45
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
21:4009:30S7 AirlinesS7 - 251427 сентября 202121 марта 202211 ч. 50мин.пн
Новосибирск - Ташкент
21:40
27 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2514, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
22:05
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
5 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
03:35
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 5 ч. 55мин.
Рейс: 3249, S7 Airlines, БОИНГ 737
09:30
28 сентября 2021
Ташкент (Южный, TAS)