Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Новосибирск - Москва

Лучшие цены на перелёты Новосибирск - Москва

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Новосибирск - Москва чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Новосибирск в Москва выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Новосибирск - Москва выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Новосибирск - Москва
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19 632
211 607
313 120
434 651
59 632
67 962
77 919
812 640
912 320
108 002
119 002
1223 119
1311 640
146 922
157 432
167 432
178 932
188 432
1911 820
205 932
215 100
225 952
235 952
246 952
256 432
266 432
275 152
285 069
29 
30 
Авиакомании которые летают 24.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Смартавиа (5N)779010390779010390- 0
Алроса (6R)7155715571557155- 0
РусЛайн (7R)13844138441384413844- 0
Победа (DP)5784978457849784- 0
Flydubai (FZ)70317703177031770317- 0
Узбекистон (HY)32080320803208032080- 0
S7 Airlines (S7)800223887800223887- 0
Аэрофлот (SU)86601391278660139127- 0
Уральские Авиалинии (U6)695221017695221017- 0

Цены на перелёт Москва - Новосибирск
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
16 922
29 302
38 002
49 969
57 922
67 102
76 952
812 241
97 432
106 952
116 952
126 952
138 634
146 932
1512 593
168 304
1710 978
188 037
197 037
209 119
217 432
2211 807
2311 807
2411 807
2513 152
267 432
275 922
28 
296 432
305 082
Авиакомании которые летают 24.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Смартавиа (5N)5570817055708170- 0
Азимут (A4)11630573601163057360- 0
Победа (DP)5764976457649764- 0
S7 Airlines (S7)850292931850292931- 0
Аэрофлот (SU)92142362089214236208- 0
Уральские Авиалинии (U6)643223816643223816- 0
Ред Вингс (WZ)11807118071180711807- 0

Расписание авиарейсов Новосибирск - Москва

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
02:0009:05S7 AirlinesS7 - 530925 сентября 202105 октября 20217 ч. 5мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
02:00
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 5309, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
03:25
25 сентября 2021
Красноярск (Красноярск, KJA)
4 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Красноярск
08:10
25 сентября 2021
Красноярск (Красноярск, KJA)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 4572, ЮТэйр, БОИНГ 767-200
09:05
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
06:0510:10S7 AirlinesS7 - 5303--4 ч. 5мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
06:05
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 2 ч. 45мин.
Рейс: 5303, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
08:50
25 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
55 мин.Пересадка в аэропорту Алыкель
09:45
25 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2582, S7 Airlines, БОИНГ 737
10:10
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
06:4507:10АэрофлотSU - 1549--25 мин.пн,чт,сб,вс
Новосибирск - Москва
06:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 1549, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
07:10
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
06:4507:10АэрофлотSU - 154913 сентября 202130 октября 202125 мин.пн,чт,сб,вс
Новосибирск - Москва
06:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 1549, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
07:10
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:2007:45Royal Air MarocAT - 9006--25 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:20
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 9006, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
07:45
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
07:2007:45S7 AirlinesS7 - 2502--25 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:20
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2502, S7 Airlines, БОИНГ 737
07:45
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
07:2007:45S7 AirlinesS7 - 250219 сентября 202125 сентября 202125 мин.пт,сб,вс
Новосибирск - Москва
07:20
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2502, S7 Airlines, БОИНГ 737
07:45
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
07:4009:45АэрофлотSU - 293623 сентября 202128 сентября 202126 ч. 5мин.пн,вт,чт,сб
Новосибирск - Москва
07:40
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 2936, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
09:05
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
22 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
07:20
26 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1141, Аэрофлот, БОИНГ 737
09:45
26 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:4013:00АэрофлотSU - 293623 сентября 202130 сентября 20215 ч. 20мин.пн,вт,чт,сб
Новосибирск - Москва
07:40
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 2936, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
09:05
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
10:35
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1121, Аэрофлот, БОИНГ 737
13:00
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:4018:10АэрофлотSU - 293625 сентября 202125 сентября 202110 ч. 30мин.сб
Новосибирск - Москва
07:40
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 2936, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
09:05
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
6 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
15:35
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 35мин.
Рейс: 1117, Аэрофлот, АЭРОБУС А330-300
18:10
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:4014:15АэрофлотSU - 293625 сентября 202130 сентября 20216 ч. 35мин.пн,вт,чт,сб
Новосибирск - Москва
07:40
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 2936, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
09:05
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
2 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
11:50
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1593, Аэрофлот, АЭРОБУС А330-300
14:15
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:4511:35АэрофлотSU - 6542--3 ч. 50мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, БОИНГ 737
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
10:05
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 6027, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
11:35
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
07:4512:25АэрофлотSU - 6542--4 ч. 40мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, БОИНГ 737
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
10:55
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1006, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
12:25
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
07:4516:45АэрофлотSU - 654223 сентября 202130 октября 20219 ч. 0мин.пн,вт,чт,пт,сб,вс
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
6 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
15:15
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 6029, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
16:45
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
07:4516:35АэрофлотSU - 654223 сентября 202131 октября 20218 ч. 50мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
6 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
15:10
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 6042, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
16:35
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:4513:10АэрофлотSU - 654224 сентября 202130 октября 20215 ч. 25мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
3 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:40
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 11, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
13:10
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:4523:25АэрофлотSU - 654225 сентября 202129 сентября 202139 ч. 40мин.ср,сб
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
37 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
21:55
26 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 6033, Аэрофлот, БОИНГ 737
23:25
26 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
07:4514:25АэрофлотSU - 654225 сентября 202130 октября 20216 ч. 40мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
4 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
13:00
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 13, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
14:25
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:4511:35АэрофлотSU - 654225 сентября 202131 октября 20213 ч. 50мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 6542, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
08:20
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
10:05
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 6027, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
11:35
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
07:5008:00Hahn AirH1 - 1659--10 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
07:50
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 1659, Hahn Air, БОИНГ 737-700
08:00
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
08:2011:00S7 AirlinesS7 - 5327--2 ч. 40мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
08:20
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: -1 ч. 35мин.
Рейс: 5327, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
07:55
25 сентября 2021
Нижневартовск (Нижневартовск, NJC)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Нижневартовск
09:25
25 сентября 2021
Нижневартовск (Нижневартовск, NJC)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1473, Аэрофлот, БОИНГ 737
11:00
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
09:0009:20Уральские АвиалинииU6 - 99--20 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
09:00
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 20мин.
Рейс: 99, Уральские Авиалинии, 32Q
09:20
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
09:0009:20Уральские АвиалинииU6 - 9919 сентября 202130 сентября 202120 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
09:00
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 20мин.
Рейс: 99, Уральские Авиалинии, 32Q
09:20
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
09:2513:10Hahn AirH1 - 1616--3 ч. 45мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
09:25
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 1616, Hahn Air, БОИНГ 737-700
10:00
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:40
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 11, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
13:10
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
09:2515:20ПобедаDP - 55824 сентября 202130 октября 20215 ч. 55мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
09:25
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 558, Победа, БОИНГ 737-800
10:00
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
3 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
13:55
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4370, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
15:20
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
09:4010:05S7 AirlinesS7 - 250418 сентября 202125 сентября 202125 мин.сб
Новосибирск - Москва
09:40
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2504, S7 Airlines, АЭРОБУС A321
10:05
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
09:4510:25АзимутA4 - 22020 сентября 202127 октября 202124 ч. 40мин.пн,ср,сб
Новосибирск - Москва
09:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 220, Азимут, Сухой Суперджет-100
10:10
25 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
22 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Платов
08:35
26 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 201, Азимут, Сухой Суперджет-100
10:25
26 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
09:4514:30АзимутA4 - 22025 сентября 202104 октября 20214 ч. 45мин.пн,ср,сб
Новосибирск - Москва
09:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 220, Азимут, Сухой Суперджет-100
10:10
25 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
2 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Платов
12:35
25 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
Время в пути: 1 ч. 55мин.
Рейс: 274, Смартавиа, БОИНГ 737-800
14:30
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
09:4518:10АзимутA4 - 22025 сентября 202109 октября 20218 ч. 25мин.пн,сб
Новосибирск - Москва
09:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 220, Азимут, Сухой Суперджет-100
10:10
25 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
6 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Платов
16:10
25 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 368, ЮТэйр, БОИНГ 737-400
18:10
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
09:4522:50АзимутA4 - 22025 сентября 202130 октября 202113 ч. 5мин.сб
Новосибирск - Москва
09:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 220, Азимут, Сухой Суперджет-100
10:10
25 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
10 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Платов
20:55
25 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
Время в пути: 1 ч. 55мин.
Рейс: 297, Азимут, Сухой Суперджет-100
22:50
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
09:5513:35Hahn AirH1 - 1358--3 ч. 40мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
09:55
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 1358, Hahn Air, БОИНГ 737-700
10:45
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
30 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
11:15
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 1251, Hahn Air, БОИНГ 737-700
13:35
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
09:5510:05ПобедаDP - 444--10 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
09:55
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 444, Победа, БОИНГ 737-800
10:05
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
09:5510:05ПобедаDP - 44409 сентября 202130 октября 202110 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
09:55
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 444, Победа, БОИНГ 737-800
10:05
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
10:1510:25Ред ВингсWZ - 5238--10 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
10:15
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 5238, Ред Вингс, БОИНГ 737-800
10:25
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
10:1510:25Ред Вингс5N - 523818 сентября 202130 сентября 202110 мин.вт,ср,чт,сб
Новосибирск - Москва
10:15
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 5238, Смартавиа, БОИНГ 737-800
10:25
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
10:1510:25Смартавиа5N - 238--10 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
10:15
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 10мин.
Рейс: 238, Смартавиа, БОИНГ 737-800
10:25
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
11:0511:25АэрофлотSU - 130710 сентября 202101 октября 202120 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
11:05
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 20мин.
Рейс: 1307, Аэрофлот, 32B
11:25
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
12:5013:15EmiratesEK - 7936--25 мин.сб
Новосибирск - Москва
12:50
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 7936, Emirates, БОИНГ 737-700
13:15
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
12:5013:15S7 AirlinesS7 - 250814 сентября 202125 сентября 202125 мин.вт,пт,сб
Новосибирск - Москва
12:50
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2508, S7 Airlines, БОИНГ 737
13:15
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
14:5510:55АК ЯмалYC - 16725 сентября 202102 октября 202120 ч. 0мин.сб
Новосибирск - Москва
14:55
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 00мин.
Рейс: 167, АК Ямал, Сухой Суперджет-100
14:55
25 сентября 2021
Новый Уренгой (Новый Уренгой, NUX)
18 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Новый Уренгой
08:55
26 сентября 2021
Новый Уренгой (Новый Уренгой, NUX)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 242, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
10:55
26 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
16:0507:50S7 AirlinesS7 - 500524 сентября 202129 октября 202115 ч. 45мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
16:05
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 5005, S7 Airlines, 32N
16:45
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
13 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
06:20
26 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1026, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
07:50
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
16:0519:40S7 AirlinesS7 - 500524 сентября 202130 октября 20213 ч. 35мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
16:05
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 5005, S7 Airlines, 32N
16:45
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
18:10
25 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1014, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
19:40
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
16:2516:55АэрофлотSU - 146305 сентября 202114 октября 202130 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
16:25
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 1463, Аэрофлот, БОИНГ 737
16:55
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
16:3011:10АК ЯмалYC - 48825 сентября 202123 октября 202118 ч. 40мин.сб
Новосибирск - Москва
16:30
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 488, АК Ямал, Сухой Суперджет-100
17:00
25 сентября 2021
Салехард (Салехард, SLY)
17 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Салехард
10:10
26 сентября 2021
Салехард (Салехард, SLY)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 31, АК Ямал, АЭРОБУС А320
11:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
16:5017:15S7 AirlinesS7 - 251022 сентября 202130 октября 202125 мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
16:50
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2510, S7 Airlines, 32N
17:15
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
17:0500:15Таймыр (NordStar)Y7 - 91525 сентября 202102 октября 20217 ч. 10мин.сб
Новосибирск - Москва
17:05
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 915, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
17:40
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
4 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
22:00
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 282, Смартавиа, 32N
00:15
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
17:0522:25Таймыр (NordStar)Y7 - 91525 сентября 202102 октября 20215 ч. 20мин.ср,сб
Новосибирск - Москва
17:05
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 915, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
17:40
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
2 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
20:20
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 524, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
22:25
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
18:4509:05S7 AirlinesS7 - 530725 сентября 202104 октября 202114 ч. 20мин.ежедневно
Новосибирск - Москва
18:45
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 5307, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
20:10
25 сентября 2021
Красноярск (Красноярск, KJA)
12 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Красноярск
08:10
26 сентября 2021
Красноярск (Красноярск, KJA)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 4572, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
09:05
26 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
19:1519:40АэрофлотSU - 146111 сентября 202102 октября 202125 мин.пн,ср,пт,сб,вс
Новосибирск - Москва
19:15
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 1461, Аэрофлот, 32N
19:40
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
19:3511:10Уральские АвиалинииU6 - 58625 сентября 202102 октября 202115 ч. 35мин.сб
Новосибирск - Москва
19:35
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 586, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
20:40
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
12 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
09:00
26 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 536, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
11:10
26 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
19:3518:10Уральские АвиалинииU6 - 58625 сентября 202102 октября 202122 ч. 35мин.сб
Новосибирск - Москва
19:35
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 586, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
20:40
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
19 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
16:10
26 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 110, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
18:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
21:1521:50АэрофлотSU - 155325 сентября 202130 сентября 202135 мин.пн,вт,ср,чт,сб,вс
Новосибирск - Москва
21:15
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 1553, Аэрофлот, БОИНГ 737
21:50
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
21:4022:05S7 AirlinesS7 - 251422 сентября 202128 сентября 202125 мин.пн,вт,ср,чт,сб,вс
Новосибирск - Москва
21:40
25 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 2514, S7 Airlines, БОИНГ 737
22:05
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)