Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Магнитогорск - Москва

Лучшие цены на перелёты Магнитогорск - Москва

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Магнитогорск - Москва чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Магнитогорск в Москва выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Магнитогорск - Москва выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Магнитогорск - Москва
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
16 363
27 860
3 
4 
59 450
6 
7 
88 208
9 
10 
118 731
1210 411
136 144
14 
15 
1610 650
179 604
184 150
197 960
20 
213 650
22 
237 778
24 
254 150
26 
27 
288 199
29 
30 
316 553
Авиакомании которые летают 21.10.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Аэрофлот (SU)00365014528+ 3650

Цены на перелёт Москва - Магнитогорск
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
46 363
58 298
68 739
7 
8 
9 
1015 274
119 150
128 998
139 481
14 
157 553
164 660
178 214
188 208
193 610
20 
21 
223 610
237 208
24 
25 
26 
2710 186
28 
29 
308 195
316 363

Расписание авиарейсов Магнитогорск - Москва

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
07:0507:30АэрофлотSU - 6264--25 мин.ежедневно
Магнитогорск - Москва
07:05
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 6264, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
07:30
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
07:0507:30АэрофлотSU - 626401 октября 202131 октября 202125 мин.ежедневно
Магнитогорск - Москва
07:05
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 6264, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
07:30
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
08:5009:20EmiratesEK - 7897--30 мин.пн,ср,чт,пт,сб,вс
Магнитогорск - Москва
08:50
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 7897, Emirates, Аэробус Шарклет А320
09:20
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
08:5009:20S7 AirlinesS7 - 1164--30 мин.ежедневно
Магнитогорск - Москва
08:50
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 1164, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
09:20
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
08:5009:20S7 AirlinesS7 - 116414 октября 202127 октября 202130 мин.пн,ср,чт,пт,сб,вс
Магнитогорск - Москва
08:50
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 1164, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
09:20
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
19:0008:00Ред ВингсWZ - 102222 октября 202129 октября 202113 ч. 0мин.пт
Магнитогорск - Москва
19:00
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 1022, Ред Вингс, Сухой Суперджет-100
20:10
22 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
11 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Екатеринбург
07:30
23 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 264, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
08:00
23 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
19:0009:45Ред ВингсWZ - 102222 октября 202105 ноября 202114 ч. 45мин.пт
Магнитогорск - Москва
19:00
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 1022, Ред Вингс, Сухой Суперджет-100
20:10
22 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
13 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Екатеринбург
09:15
23 октября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 262, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
09:45
23 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
21:3021:55АэрофлотSU - 639401 августа 202130 октября 202125 мин.пн,вт,ср,пт,сб,вс
Магнитогорск - Москва
21:30
22 октября 2021
Магнитогорск (Магнитогорск, MQF)
Время в пути: 25мин.
Рейс: 6394, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
21:55
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)