Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Москва - Сплит

Лучшие цены на перелёты Москва - Сплит

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Москва - Сплит чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Москва в Сплит выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Москва - Сплит выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Москва - Сплит
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Цены на перелёт Сплит - Москва
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
2227 265
23 
2427 265
25 
26 
27 
28 
29 
30 
Авиакомании которые летают 24.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Air France (AF)00175729176575+ 175729
Air Serbia (JU)002339957824+ 23399
KLM (KL)0029115288541+ 29115
Люфтганза (LH)0027000158045+ 27000
LOT Polish Airlines (LO)00120944120944+ 120944
SWISS (LX)0021993160517+ 21993
Austrian (OS)00171764171764+ 171764
Croatia Airlines (OU)0048054135813+ 48054
S7 Airlines (S7)001273626576+ 12736
Аэрофлот (SU)0025334131210+ 25334
THY - Turkish Airlines (TK)002726530725+ 27265

Расписание авиарейсов Москва - Сплит

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
06:4013:05KLMKL - 900--6 ч. 25мин.ежедневно
Москва - Сплит
06:40
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 900, KLM, БОИНГ 737
09:05
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
1 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
11:00
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 1945, KLM, БОИНГ 737
13:05
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
06:4013:05KLMKL - 90025 сентября 202130 октября 20216 ч. 25мин.пн,ср,чт,пт,сб,вс
Москва - Сплит
06:40
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 900, KLM, БОИНГ 737
09:05
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
1 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
11:00
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 1945, KLM, БОИНГ 737
13:05
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
06:4013:05АэрофлотSU - 3200--6 ч. 25мин.ежедневно
Москва - Сплит
06:40
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 3200, Аэрофлот, БОИНГ 737-700
09:05
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
1 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
11:00
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 1945, KLM, БОИНГ 737
13:05
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
06:5515:05Air FranceAF - 1655--8 ч. 10мин.ежедневно
Москва - Сплит
06:55
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1655, Air France, АЭРОБУС А320
10:00
25 сентября 2021
Париж (Шарль-Де-Голль, CDG)
3 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Шарль-Де-Голль
13:05
25 сентября 2021
Париж (Шарль-Де-Голль, CDG)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 475, Croatia Airlines, АЭРОБУС А320
15:05
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
07:0514:05ЛюфтганзаLH - 1451--7 ч. 0мин.пн,ср,чт,пт,сб
Москва - Сплит
07:05
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1451, Люфтганза, АЭРОБУС A321
09:30
25 сентября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
2 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Франкфурт Интернешнл
12:25
25 сентября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 6004, Люфтганза, АЭРОБУС А319
14:05
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
07:0514:05ЛюфтганзаLH - 1451--7 ч. 0мин.пн,ср,чт,пт,сб
Москва - Сплит
07:05
25 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1451, Люфтганза, АЭРОБУС A321
09:30
25 сентября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
2 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Франкфурт Интернешнл
12:25
25 сентября 2021
Франкфурт-на-Майне (Франкфурт Интернешнл, FRA)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 413, Croatia Airlines, АЭРОБУС А319
14:05
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
08:5517:35Hahn AirH1 - 1498--8 ч. 40мин.сб
Москва - Сплит
08:55
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 25мин.
Рейс: 1498, Hahn Air, БОИНГ 737-700
11:20
25 сентября 2021
Кельн (Кёльн-Бонн, CGN)
4 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Кёльн-Бонн
15:45
25 сентября 2021
Кельн (Кёльн-Бонн, CGN)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 962, Eurowings, АЭРОБУС А320
17:35
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
12:2518:45АэрофлотSU - 2662--6 ч. 20мин.вт,чт,сб
Москва - Сплит
12:25
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 2662, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
14:15
25 сентября 2021
Берлин (Берлин, BER)
2 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Берлин
17:00
25 сентября 2021
Берлин (Берлин, BER)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 433, Croatia Airlines, АЭРОБУС А319
18:45
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
15:3013:05KLMSU - 317925 сентября 202127 октября 202121 ч. 35мин.ср,сб,вс
Москва - Сплит
15:30
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 40мин.
Рейс: 3179, Аэрофлот, БОИНГ 737
18:10
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
16 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
11:00
26 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 1945, KLM, БОИНГ 737
13:05
26 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
15:3021:50АэрофлотSU - 2326--6 ч. 20мин.сб
Москва - Сплит
15:30
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 2326, Аэрофлот, 32B
17:45
25 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Франц-Йозеф Штраус
20:20
25 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 5986, Люфтганза, DHC-8-400
21:50
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
17:0014:10LOT Polish AirlinesSU - 567625 сентября 202109 октября 202121 ч. 10мин.сб
Москва - Сплит
17:00
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 5676, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
18:15
25 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
17 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
12:10
26 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 8717, LOT Polish Airlines, Эмбраир 195 ДЖЕТ
14:10
26 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
17:0509:10АэрофлотSU - 2348--16 ч. 5мин.сб
Москва - Сплит
17:05
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 2348, Аэрофлот, 32Q
19:05
25 сентября 2021
Гамбург (Аэропорт Гамбурга, HAM)
12 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Аэропорт Гамбурга
07:10
26 сентября 2021
Гамбург (Аэропорт Гамбурга, HAM)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 7984, Eurowings, АЭРОБУС А319
09:10
26 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
17:4020:10АэрофлотSU - 2048--2 ч. 30мин.вт,чт,пт,сб,вс
Москва - Сплит
17:40
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 2048, Аэрофлот, 32B
20:10
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
17:4020:10АэрофлотSU - 204814 августа 202125 сентября 20212 ч. 30мин.сб
Москва - Сплит
17:40
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 2048, Аэрофлот, 32B
20:10
25 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
18:0018:10KLMKL - 90425 сентября 202127 октября 202124 ч. 10мин.ср,сб
Москва - Сплит
18:00
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 904, KLM, БОИНГ 737-700 WINGLETS
20:30
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
19 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
16:00
26 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 1947, KLM, БОИНГ 737
18:10
26 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
18:0013:05KLMKL - 90425 сентября 202129 октября 202119 ч. 5мин.вт,ср,чт,пт,сб,вс
Москва - Сплит
18:00
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 904, KLM, БОИНГ 737-700 WINGLETS
20:30
25 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
14 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Шипхол
11:00
26 сентября 2021
Амстердам (Шипхол, AMS)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 1945, KLM, БОИНГ 737
13:05
26 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)
21:3014:10LOT Polish AirlinesLO - 67825 сентября 202109 октября 202116 ч. 40мин.сб
Москва - Сплит
21:30
25 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 678, LOT Polish Airlines, БОИНГ 737-800
22:45
25 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
13 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
12:10
26 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 8717, LOT Polish Airlines, Эмбраир 195 ДЖЕТ
14:10
26 сентября 2021
Сплит (Сплит, SPU)