Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Москва - Минск

Лучшие цены на перелёты Москва - Минск

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Москва - Минск чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Москва в Минск выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Москва - Минск выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Москва - Минск
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
13 442
24 282
34 442
45 557
55 670
64 292
74 312
83 422
93 422
103 422
113 527
126 650
133 527
144 292
154 727
164 714
174 279
183 007
195 639
204 263
213 381
222 975
233 442
244 392
253 408
266 170
273 425
283 078
293 905
303 905
Авиакомании которые летают 28.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Белавиа (B2)486175604493275366+ 71
Аэрофлот (SU)3999724894077118012+ 78
ЮТэйр (UT)3425342530783078- 347

Цены на перелёт Минск - Москва
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
25 430
3 
4 
58 874
64 972
74 647
85 427
94 647
104 647
11 
1217 559
13 
14 
15 
164 612
17 
18 
1911 754
204 609
21 
224 992
23 
24 
254 600
26 
27 
28 
294 100
305 081

Расписание авиарейсов Москва - Минск

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
07:4513:00АэрофлотSU - 6022--5 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Минск
07:45
29 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6022, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
09:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:35
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 942, Белавиа, E75
13:00
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
07:4513:00АэрофлотSU - 6022--5 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Минск
07:45
29 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6022, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
09:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:35
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4505, S7 Airlines, Эмбраир 195 ДЖЕТ
13:00
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
08:3013:00S7 AirlinesS7 - 1005--4 ч. 30мин.ежедневно
Москва - Минск
08:30
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:35
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 942, Белавиа, E75
13:00
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
08:3013:00S7 AirlinesS7 - 1005--4 ч. 30мин.ежедневно
Москва - Минск
08:30
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:35
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4505, S7 Airlines, Эмбраир 195 ДЖЕТ
13:00
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
08:3022:30S7 AirlinesS7 - 100527 сентября 202130 октября 202114 ч. 0мин.ежедневно
Москва - Минск
08:30
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
11 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
21:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4507, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
22:30
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
08:3013:00S7 AirlinesS7 - 100529 сентября 202130 октября 20214 ч. 30мин.ежедневно
Москва - Минск
08:30
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:35
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4505, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
13:00
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
09:4011:10АэрофлотSU - 1830--1 ч. 30мин.ежедневно
Москва - Минск
09:40
29 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1830, Аэрофлот, АЭРОБУС A321
11:10
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
09:4011:10АэрофлотSU - 183029 сентября 202129 сентября 20211 ч. 30мин.ср
Москва - Минск
09:40
29 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1830, Аэрофлот, АЭРОБУС A321
11:10
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
10:5512:15БелавиаB2 - 976--1 ч. 20мин.ср,вс
Москва - Минск
10:55
29 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 976, Белавиа, БОИНГ 737-800
12:15
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
11:0012:30ЮТэйрUT - 835--1 ч. 30мин.ср
Москва - Минск
11:00
29 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 835, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:30
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
11:0012:30ЮТэйрUT - 83529 сентября 202130 октября 20211 ч. 30мин.пн,ср,сб
Москва - Минск
11:00
29 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 835, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:30
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:1019:45Hahn AirH1 - 1618--6 ч. 35мин.ежедневно
Москва - Минск
13:10
29 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 1618, Hahn Air, БОИНГ 737-700
15:20
29 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
1 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
17:10
29 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 35мин.
Рейс: 928, Белавиа, E75
19:45
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
13:5522:30S7 AirlinesS7 - 101128 сентября 202130 октября 20218 ч. 35мин.ежедневно
Москва - Минск
13:55
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1011, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
15:30
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
5 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
21:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4507, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
22:30
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
15:4517:05Etihad AirwaysEY - 7020--1 ч. 20мин.ежедневно
Москва - Минск
15:45
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 7020, Etihad Airways, БОИНГ 737-300
17:05
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
17:3022:30Уральские АвиалинииU6 - 59--5 ч. 0мин.пн,вт,ср,пт,сб,вс
Москва - Минск
17:30
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 59, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
18:55
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
21:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 946, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
22:30
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
17:3022:30Уральские АвиалинииU6 - 59--5 ч. 0мин.пн,вт,ср,пт,сб,вс
Москва - Минск
17:30
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 59, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
18:55
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
21:05
29 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4507, S7 Airlines, Эмбраир 195 ДЖЕТ
22:30
29 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
00:1514:00АэрофлотSU - 3429 сентября 202129 сентября 202113 ч. 45мин.ср
Москва - Минск
00:15
30 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 34, Аэрофлот, АЭРОБУС А320
01:40
30 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
10 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
12:00
30 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 6459, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
14:00
30 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
00:4013:00S7 AirlinesS7 - 102528 сентября 202129 октября 202112 ч. 20мин.ежедневно
Москва - Минск
00:40
30 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1025, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
02:15
30 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
9 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:35
30 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 4505, Белавиа, Эмбраир 195 ДЖЕТ
13:00
30 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)
00:5002:30АэрофлотSU - 183407 июля 202127 октября 20211 ч. 40мин.ср
Москва - Минск
00:50
30 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 1834, Аэрофлот, 32Q
02:30
30 сентября 2021
Минск (Минск, MSQ)