Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Москва - Кишинев

Лучшие цены на перелёты Москва - Кишинев

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Москва - Кишинев чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Москва в Кишинев выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Москва - Кишинев выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Москва - Кишинев
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
115 064
211 374
323 582
410 939
510 939
610 882
710 882
811 312
911 312
1023 498
1123 498
1210 873
1323 498
1412 146
1512 188
1611 388
1710 763
18 
197 754
2013 079
21 
2211 435
2314 813
24 
25 
26 
2716 003
2814 388
2918 630
30 
31 

Цены на перелёт Кишинев - Москва
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Расписание авиарейсов Москва - Кишинев

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
02:3009:45THY - Turkish AirlinesTK - 412--7 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Кишинев
02:30
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 412, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
05:35
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
08:25
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 269, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
09:45
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
07:2013:20THY - Turkish AirlinesTK - 420--6 ч. 0мин.ежедневно
Москва - Кишинев
07:20
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 420, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
10:20
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
11:50
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 326, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А319
13:20
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
07:2018:50THY - Turkish AirlinesTK - 420--11 ч. 30мин.ежедневно
Москва - Кишинев
07:20
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 420, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
10:20
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
7 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
17:20
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 746, Эйр молдова, АЭРОБУС А319
18:50
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
07:2013:20ЮТэйрUT - 4420--6 ч. 0мин.вт,чт,пт,сб,вс
Москва - Кишинев
07:20
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 4420, ЮТэйр, АЭРОБУС A321
10:20
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
1 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
11:50
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 326, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А319
13:20
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
07:2018:50ЮТэйрUT - 4420--11 ч. 30мин.вт,чт,пт,сб,вс
Москва - Кишинев
07:20
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 4420, ЮТэйр, АЭРОБУС A321
10:20
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
7 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
17:20
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 746, Эйр молдова, АЭРОБУС А319
18:50
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
08:3016:30S7 AirlinesS7 - 1005--8 ч. 0мин.ежедневно
Москва - Кишинев
08:30
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
4 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
14:10
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 116, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А320
16:30
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
09:3016:30АэрофлотSU - 6010--7 ч. 0мин.пн,вт,ср,чт,пт,сб
Москва - Кишинев
09:30
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6010, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
10:50
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
3 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
14:10
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 116, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А320
16:30
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
09:4516:30Hahn AirH1 - 1412--6 ч. 45мин.ежедневно
Москва - Кишинев
09:45
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 1412, Hahn Air, БОИНГ 737-700
11:10
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
3 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
14:10
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 116, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А320
16:30
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
10:2020:05TAROM S.A.RO - 9202--9 ч. 45мин.ср,пт,вс
Москва - Кишинев
10:20
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 9202, TAROM S.A., Сухой Суперджет-100
13:30
22 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
5 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Отопени
18:55
22 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 207, TAROM S.A., ATR 72 TURBOPROP
20:05
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
10:2020:05TAROM S.A.SU - 920222 октября 202129 октября 20219 ч. 45мин.ср,пт
Москва - Кишинев
10:20
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 9202, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
13:30
22 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
5 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Отопени
18:55
22 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 207, TAROM S.A., ATR 72 TURBOPROP
20:05
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
10:2020:05АэрофлотSU - 2034--9 ч. 45мин.ср,пт,вс
Москва - Кишинев
10:20
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 2034, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
13:30
22 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
5 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Отопени
18:55
22 октября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 207, TAROM S.A., ATR 72 TURBOPROP
20:05
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
10:5012:50Эйр молдова9U - 174--2 ч. 0мин.ежедневно
Москва - Кишинев
10:50
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 174, Эйр молдова, АЭРОБУС A321
12:50
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
10:5012:50Эйр молдова9U - 17402 октября 202130 октября 20212 ч. 0мин.ежедневно
Москва - Кишинев
10:50
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 174, Эйр молдова, АЭРОБУС A321
12:50
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
11:0018:50АэрофлотSU - 2136--7 ч. 50мин.ежедневно
Москва - Кишинев
11:00
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 45мин.
Рейс: 2136, Аэрофлот, БОИНГ 737
14:45
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
17:20
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 746, Эйр молдова, АЭРОБУС А319
18:50
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
11:3512:50ЮТэйрUT - 36922 октября 202129 октября 202125 ч. 15мин.пт
Москва - Кишинев
11:35
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 369, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
12:55
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
21 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
10:35
23 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 182, Эйр молдова, АЭРОБУС А319
12:50
23 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
14:2518:45LOT Polish AirlinesLO - 67622 октября 202127 октября 202128 ч. 20мин.ср,пт
Москва - Кишинев
14:25
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 676, LOT Polish Airlines, БОИНГ 737-800
15:40
22 октября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
24 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
15:50
23 октября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 515, LOT Polish Airlines, DHC-8-400
18:45
23 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
14:2521:40Северный ветерN4 - 703--7 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Кишинев
14:25
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 50мин.
Рейс: 703, Северный ветер, АЭРОБУС A321
18:15
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
20:15
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 271, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
21:40
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
14:5017:55АэрофлотSU - 1848--3 ч. 5мин.пт,вс
Москва - Кишинев
14:50
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1848, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
17:55
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
14:5017:55АэрофлотSU - 184815 октября 202129 октября 20213 ч. 5мин.пт,вс
Москва - Кишинев
14:50
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1848, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
17:55
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
17:0518:45LOT Polish AirlinesSU - 567622 октября 202122 октября 202125 ч. 40мин.пт
Москва - Кишинев
17:05
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 5676, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
18:15
22 октября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
21 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
15:50
23 октября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 515, LOT Polish Airlines, DHC-8-400
18:45
23 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
17:3019:30Эйр молдова9U - 17201 октября 202129 октября 20212 ч. 0мин.пн,ср,пт
Москва - Кишинев
17:30
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 172, Эйр молдова, АЭРОБУС A321
19:30
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
19:4502:35АэрофлотSU - 2622 октября 202129 октября 20216 ч. 50мин.ср,пт
Москва - Кишинев
19:45
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 26, Аэрофлот, 32B
21:15
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
23:30
22 октября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 2816, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
02:35
23 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
21:0023:00Fly One S.R.L.5F - 122--2 ч. 0мин.пт
Москва - Кишинев
21:00
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 122, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А320
23:00
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
21:0023:00Fly One S.R.L.5F - 13220 октября 202122 октября 20212 ч. 0мин.ср,чт,пт
Москва - Кишинев
21:00
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 132, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А320
23:00
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
21:0023:00Fly One S.R.L.5F - 12222 октября 202129 октября 20212 ч. 0мин.пт
Москва - Кишинев
21:00
22 октября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 122, Fly One S.R.L., АЭРОБУС А320
23:00
22 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
21:3018:45LOT Polish AirlinesLO - 67822 октября 202125 октября 202121 ч. 15мин.пн,пт
Москва - Кишинев
21:30
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 678, LOT Polish Airlines, БОИНГ 737-800
22:45
22 октября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
17 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
15:50
23 октября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 2 ч. 55мин.
Рейс: 515, LOT Polish Airlines, DHC-8-400
18:45
23 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
23:5002:55АэрофлотSU - 184421 сентября 202129 октября 20213 ч. 5мин.вт,ср,пт,вс
Москва - Кишинев
23:50
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 1844, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
02:55
23 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
00:0002:00Эйр молдова9U - 17626 сентября 202129 октября 20212 ч. 0мин.пт,вс
Москва - Кишинев
00:00
23 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 176, Эйр молдова, АЭРОБУС А319
02:00
23 октября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)