Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Москва - Нижний Новгород

Лучшие цены на перелёты Москва - Нижний Новгород

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Москва - Нижний Новгород чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Москва в Нижний Новгород выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Москва - Нижний Новгород выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Москва - Нижний Новгород
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
412 389
513 254
613 074
7 
8 
9 
10 
113 450
123 400
1314 094
14 
15 
16 
173 430
187 189
1911 414
201 844
214 180
223 450
233 400
24 
25 
26 
27 
28 
29 
303 417

Цены на перелёт Нижний Новгород - Москва
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
12 484
23 696
3 
4 
511 489
615 001
7 
8 
93 646
109 594
112 484
129 554
1313 014
147 281
151 831
163 626
1712 204
183 616
193 613
20 
217 431
222 994
233 612
243 609
253 609
268 539
273 622
28 
293 546
303 626
Авиакомании которые летают 26.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Азимут (A4)593050760593050760- 0
Белавиа (B2)13272506821327250682- 0
Северный ветер (N4)2091209135465546+ 1455
S7 Airlines (S7)224910374373919664+ 1490
Аэрофлот (SU)364667767361263312- 34
Уральские Авиалинии (U6)853917739853917739- 0

Расписание авиарейсов Москва - Нижний Новгород

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
07:0008:20АэрофлотSU - 6253--1 ч. 20мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
07:00
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6253, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
08:20
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
07:0008:20АэрофлотSU - 625303 июня 202130 октября 20211 ч. 20мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
07:00
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6253, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
08:20
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
07:4512:55АэрофлотSU - 6022--5 ч. 10мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
07:45
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6022, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
09:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 282, Северный ветер, ЭМБРАЕР 190
12:55
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
07:4513:25АэрофлотSU - 6022--5 ч. 40мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
07:45
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 20мин.
Рейс: 6022, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
09:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:40
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 6105, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
13:25
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
08:3012:55Hahn AirH1 - 1664--4 ч. 25мин.пн,ср,пт,вс
Москва - Нижний Новгород
08:30
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 1664, Hahn Air, БОИНГ 737-700
09:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 282, Северный ветер, ЭМБРАЕР 190
12:55
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
08:3013:25Hahn AirH1 - 1664--4 ч. 55мин.пн,ср,пт,вс
Москва - Нижний Новгород
08:30
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 1664, Hahn Air, БОИНГ 737-700
09:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:40
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 6105, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
13:25
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
08:3012:55S7 AirlinesS7 - 1005--4 ч. 25мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
08:30
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 282, Северный ветер, ЭМБРАЕР 190
12:55
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
08:3013:25S7 AirlinesS7 - 1005--4 ч. 55мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
08:30
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 1005, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
10:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
11:40
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 6105, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
13:25
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
09:1510:30S7 AirlinesS7 - 1093--1 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
09:15
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 1093, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
10:30
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
09:1510:30S7 AirlinesS7 - 109317 сентября 202130 октября 20211 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
09:15
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 1093, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
10:30
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
09:1510:30Singapore AirlinesSQ - 1901--1 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
09:15
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 1901, Singapore Airlines, ЭМБРАЕР JET
10:30
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
10:4512:10АэрофлотSU - 122030 августа 202130 сентября 20211 ч. 25мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
10:45
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 1220, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
12:10
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
14:4019:05Северный ветерN4 - 177--4 ч. 25мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
14:40
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 177, Северный ветер, БОИНГ 737
15:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
1 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
17:10
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 55мин.
Рейс: 6107, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
19:05
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
16:1017:20АэрофлотSU - 622928 марта 202130 октября 20211 ч. 10мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
16:10
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 6229, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
17:20
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
17:4018:55S7 AirlinesS7 - 110113 сентября 202127 сентября 20211 ч. 15мин.пн
Москва - Нижний Новгород
17:40
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 1101, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
18:55
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
20:3021:45EmiratesEK - 7841--1 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
20:30
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 7841, Emirates, ЭМБРАЕР JET
21:45
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
20:3021:45S7 AirlinesS7 - 109730 августа 202130 октября 20211 ч. 15мин.ежедневно
Москва - Нижний Новгород
20:30
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 1097, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
21:45
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
22:0023:05Уральские АвиалинииU6 - 599--1 ч. 5мин.пн
Москва - Нижний Новгород
22:00
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 599, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
23:05
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
22:0023:05Уральские АвиалинииU6 - 59920 сентября 202111 октября 20211 ч. 5мин.пн
Москва - Нижний Новгород
22:00
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 599, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
23:05
27 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
00:5002:05S7 AirlinesS7 - 109925 сентября 202101 октября 20211 ч. 15мин.пн,вт,ср,пт,сб,вс
Москва - Нижний Новгород
00:50
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 1099, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
02:05
28 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)
00:5502:10АэрофлотSU - 122223 сентября 202130 сентября 20211 ч. 15мин.пн,вт,ср,чт,вс
Москва - Нижний Новгород
00:55
28 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 1222, Аэрофлот, 32N
02:10
28 сентября 2021
Нижний Новгород (Стригино, GOJ)