Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Санкт-Петербург - Норильск

Лучшие цены на перелёты Санкт-Петербург - Норильск

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Санкт-Петербург - Норильск чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Санкт-Петербург в Норильск выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Санкт-Петербург - Норильск выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Санкт-Петербург - Норильск
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1110 074
260 294
3110 074
4110 074
536 719
621 888
721 511
821 888
921 981
1023 543
11 
1224 751
13 
14 
1518 120
1622 101
1721 631
1828 694
1918 120
2023 768
2121 631
2218 598
2322 487
2422 487
2522 957
2618 170
27 
28 
2918 170
30 
Авиакомании которые летают 26.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Алроса (6R)23208232082320823208- 0
S7 Airlines (S7)18180426061818042606- 0
Уральские Авиалинии (U6)25007295482500729548- 0
Таймыр (NordStar) (Y7)18598579131817018170- 428

Цены на перелёт Норильск - Санкт-Петербург
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Расписание авиарейсов Санкт-Петербург - Норильск

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
09:5507:10Смартавиа5N - 54527 сентября 202127 октября 202121 ч. 15мин.пн,ср
Санкт-Петербург - Норильск
09:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 15мин.
Рейс: 545, Смартавиа, БОИНГ 737-800
13:10
27 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
5 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
18:10
27 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 13 ч. 00мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
10:2007:55Таймыр (NordStar)Y7 - 106227 сентября 202127 сентября 202121 ч. 35мин.пн
Санкт-Петербург - Норильск
10:20
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 1062, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
12:10
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
11 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
23:40
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 15мин.
Рейс: 101, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:55
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
10:2007:10Таймыр (NordStar)Y7 - 106227 сентября 202125 октября 202120 ч. 50мин.пн
Санкт-Петербург - Норильск
10:20
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 50мин.
Рейс: 1062, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
12:10
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
10 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
23:05
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 05мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
12:0007:10Северный ветерN4 - 139--19 ч. 10мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
12:00
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 10мин.
Рейс: 139, Северный ветер, БОИНГ 737
15:10
27 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
3 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
18:10
27 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 13 ч. 00мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
13:4007:20АэрофлотSU - 6233--17 ч. 40мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
13:40
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 20мин.
Рейс: 6233, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
17:00
27 сентября 2021
Самара (Самара, KUF)
7 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Самара
00:25
28 сентября 2021
Самара (Самара, KUF)
Время в пути: 6 ч. 55мин.
Рейс: 910, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:20
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
13:5507:55ЮТэйрUT - 37026 сентября 202127 сентября 202118 ч. 0мин.пн,вс
Санкт-Петербург - Норильск
13:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 370, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
15:20
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
8 ч. 20 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
23:40
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 15мин.
Рейс: 101, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:55
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
13:5507:10ЮТэйрUT - 37027 сентября 202127 октября 202117 ч. 15мин.пн,ср
Санкт-Петербург - Норильск
13:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 370, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
15:20
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
7 ч. 45 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
23:05
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 05мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
16:1507:45Hahn AirH1 - 1401--15 ч. 30мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
16:15
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 55мин.
Рейс: 1401, Hahn Air, БОИНГ 737-700
18:10
27 сентября 2021
Воронеж (Чертовицкое, VOZ)
4 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Чертовицкое
23:05
27 сентября 2021
Воронеж (Чертовицкое, VOZ)
Время в пути: 8 ч. 40мин.
Рейс: 914, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:45
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
18:4507:10Уральские АвиалинииU6 - 80--12 ч. 25мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
18:45
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 80, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
20:10
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
23:05
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 05мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
18:4507:10Уральские АвиалинииU6 - 8027 сентября 202127 октября 202112 ч. 25мин.пн,ср
Санкт-Петербург - Норильск
18:45
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 80, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
20:10
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
23:05
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 05мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
19:1507:20Смартавиа5N - 58127 сентября 202127 сентября 202112 ч. 5мин.пн
Санкт-Петербург - Норильск
19:15
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 581, Смартавиа, БОИНГ 737-700
22:40
27 сентября 2021
Самара (Самара, KUF)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Самара
00:25
28 сентября 2021
Самара (Самара, KUF)
Время в пути: 6 ч. 55мин.
Рейс: 910, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:20
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
20:0007:30Уральские АвиалинииU6 - 62427 сентября 202125 октября 202111 ч. 30мин.пн
Санкт-Петербург - Норильск
20:00
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 4 ч. 40мин.
Рейс: 624, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А319
00:40
28 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Екатеринбург
02:25
28 сентября 2021
Екатеринбург (Екатеринбург, SVX)
Время в пути: 5 ч. 05мин.
Рейс: 918, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:30
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
20:0508:30Уральские АвиалинииU6 - 60--12 ч. 25мин.пн,вт,ср,пт,сб,вс
Санкт-Петербург - Норильск
20:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 60, Уральские Авиалинии, 32N
21:40
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
00:20
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 10мин.
Рейс: 2581, S7 Airlines, БОИНГ 737
08:30
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
20:0507:55Уральские АвиалинииU6 - 6027 сентября 202127 сентября 202111 ч. 50мин.пн
Санкт-Петербург - Норильск
20:05
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 60, Уральские Авиалинии, 32N
21:40
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
23:40
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 15мин.
Рейс: 101, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:55
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
20:3007:10S7 AirlinesS7 - 1016--10 ч. 40мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
20:30
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1016, S7 Airlines, БОИНГ 737
22:00
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
1 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
23:05
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 05мин.
Рейс: 401, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
20:3008:30S7 AirlinesS7 - 101627 сентября 202129 октября 202112 ч. 0мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
20:30
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1016, S7 Airlines, БОИНГ 737
22:00
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
00:20
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 10мин.
Рейс: 2581, S7 Airlines, БОИНГ 737
08:30
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
20:3007:45АзимутA4 - 30427 сентября 202127 сентября 202111 ч. 15мин.пн
Санкт-Петербург - Норильск
20:30
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 304, Азимут, Сухой Суперджет-100
23:20
27 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
20 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Пашковский
20:00
28 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: -13 ч. 45мин.
Рейс: 906, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:45
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
20:3507:30АзимутA4 - 20427 сентября 202127 октября 202110 ч. 55мин.пн,ср
Санкт-Петербург - Норильск
20:35
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 204, Азимут, Сухой Суперджет-100
23:05
27 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
20 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Платов
19:40
28 сентября 2021
Ростов-на-Дону (Платов, ROV)
Время в пути: -13 ч. 50мин.
Рейс: 918, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:30
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
21:3007:10ЮТэйрUT - 38227 сентября 202104 октября 20219 ч. 40мин.пн
Санкт-Петербург - Норильск
21:30
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 382, ЮТэйр, БОИНГ 737-400
23:10
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
23 ч. 55 мин.Смена аэропорта: Внуково→Домодедово
23:05
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: -16 ч. 05мин.
Рейс: 403, Таймыр (NordStar), БОИНГ 737-800
07:10
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
21:5508:30S7 AirlinesS7 - 1018--10 ч. 35мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
21:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1018, S7 Airlines, БОИНГ 737
23:25
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
55 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
00:20
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 10мин.
Рейс: 2581, S7 Airlines, БОИНГ 737
08:30
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
21:5508:30S7 AirlinesS7 - 101826 сентября 202129 октября 202110 ч. 35мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
21:55
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 1018, S7 Airlines, БОИНГ 737
23:25
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
55 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
00:20
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 8 ч. 10мин.
Рейс: 2581, S7 Airlines, БОИНГ 737
08:30
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
23:2508:30S7 AirlinesS7 - 102026 сентября 202128 октября 20219 ч. 5мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
23:25
27 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 1020, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
00:50
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
23 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
00:20
29 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: -16 ч. 10мин.
Рейс: 2581, S7 Airlines, БОИНГ 737
08:30
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)
00:0008:50S7 AirlinesS7 - 500827 сентября 202107 октября 20218 ч. 50мин.ежедневно
Санкт-Петербург - Норильск
00:00
28 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 8 ч. 15мин.
Рейс: 5008, S7 Airlines, 32N
08:15
28 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
-3 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Новосибирск
06:05
28 сентября 2021
Новосибирск (Новосибирск, OVB)
Время в пути: 2 ч. 45мин.
Рейс: 5303, S7 Airlines, ЭМБРАЕР JET
08:50
28 сентября 2021
Норильск (Алыкель, NSK)