Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Краснодар - Минеральные Воды

Лучшие цены на перелёты Краснодар - Минеральные Воды

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Краснодар - Минеральные Воды чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Краснодар в Минеральные Воды выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Краснодар - Минеральные Воды выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Краснодар - Минеральные Воды
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
44 730
5 
6 
73 297
85 970
9 
104 470
113 980
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
241 860
25 
26 
27 
28 
29 
30 
Авиакомании которые летают 24.09.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Азимут (A4)0018606680+ 1860

Цены на перелёт Минеральные Воды - Краснодар
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
13 580
2 
32 860
4 
5 
64 780
74 080
84 510
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
263 580
273 160
28 
295 090
302 460

Расписание авиарейсов Краснодар - Минеральные Воды

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
02:3513:45ЮТэйрUT - 50825 сентября 202102 октября 202111 ч. 10мин.пн,пт,сб
Краснодар - Минеральные Воды
02:35
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 05мин.
Рейс: 508, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
04:40
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
6 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
11:30
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 373, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
13:45
25 сентября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
09:0019:30ЮТэйрUT - 53624 сентября 202103 октября 202110 ч. 30мин.пт,сб,вс
Краснодар - Минеральные Воды
09:00
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 536, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
11:10
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
6 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
17:15
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 273, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
19:30
25 сентября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
14:3516:25ЮТэйрUT - 29325 сентября 202125 сентября 202125 ч. 50мин.сб
Краснодар - Минеральные Воды
14:35
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 293, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
15:35
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
23 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
15:30
26 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 274, Азимут, Сухой Суперджет-100
16:25
26 сентября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
14:4007:55ЮТэйрUT - 57625 сентября 202103 октября 202117 ч. 15мин.чт,пт,сб,вс
Краснодар - Минеральные Воды
14:40
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 576, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
16:50
25 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
12 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
05:40
26 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 323, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
07:55
26 сентября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)
19:2516:25ЮТэйрUT - 37725 сентября 202123 октября 202121 ч. 0мин.сб
Краснодар - Минеральные Воды
19:25
25 сентября 2021
Краснодар (Пашковский, KRR)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 377, ЮТэйр, ATR 72 TURBOPROP
20:35
25 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
18 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Адлер
15:30
26 сентября 2021
Сочи (Адлер, AER)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 274, Азимут, Сухой Суперджет-100
16:25
26 сентября 2021
Минеральные Воды (Минеральные Воды, MRV)