Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Кишинев - Лейпциг

Лучшие цены на перелёты Кишинев - Лейпциг

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Кишинев - Лейпциг чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Кишинев в Лейпциг выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Кишинев - Лейпциг выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Кишинев - Лейпциг
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Цены на перелёт Лейпциг - Кишинев
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Расписание авиарейсов Кишинев - Лейпциг

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
06:2514:05LOT Polish AirlinesLO - 512--7 ч. 40мин.пн,ср,пт
Кишинев - Leipzig-halle
06:25
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 512, LOT Polish Airlines, DHC-8-400
07:15
27 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
1 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
08:40
27 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 5721, Люфтганза, E75
10:20
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
2 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Франц-Йозеф Штраус
13:10
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 2166, Люфтганза, CANADIAN REGIONAL JET 900
14:05
27 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
06:2514:05LOT Polish AirlinesLO - 512--7 ч. 40мин.пн,ср,пт
Кишинев - Leipzig-halle
06:25
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 512, LOT Polish Airlines, DHC-8-400
07:15
27 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
1 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
08:40
27 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 1 ч. 40мин.
Рейс: 351, LOT Polish Airlines, E75
10:20
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
2 ч. 50 мин.Пересадка в аэропорту Франц-Йозеф Штраус
13:10
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 2166, Люфтганза, CANADIAN REGIONAL JET 900
14:05
27 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
06:2514:05TAROM S.A.RO - 210--7 ч. 40мин.пн
Кишинев - Leipzig-halle
06:25
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 210, TAROM S.A., ATR 72 TURBOPROP
07:40
27 сентября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
1 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Отопени
09:25
27 сентября 2021
Бухарест (Отопени, OTP)
Время в пути: 1 ч. 10мин.
Рейс: 315, TAROM S.A., БОИНГ 737-700 WINGLETS
10:35
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Франц-Йозеф Штраус
13:10
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 2166, Люфтганза, CANADIAN REGIONAL JET 900
14:05
27 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
14:3008:40Эйр молдова9U - 893--18 ч. 10мин.пн,пт
Кишинев - Leipzig-halle
14:30
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 893, Эйр молдова, АЭРОБУС А319
16:00
27 сентября 2021
Милан (Малпенса, MXP)
5 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Малпенса
21:45
27 сентября 2021
Милан (Малпенса, MXP)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 9821, Eurowings, АЭРОБУС А319
23:20
27 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
8 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Дюссельдорф международный аэропорт
07:35
28 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 9076, Eurowings, Аэробус Шарклет А320
08:40
28 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
15:3008:40LOT Polish AirlinesLO - 514--17 ч. 10мин.пн,ср,пт,вс
Кишинев - Leipzig-halle
15:30
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 50мин.
Рейс: 514, LOT Polish Airlines, DHC-8-400
16:20
27 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
1 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Фредерих Шопен Интернешинл
18:00
27 сентября 2021
Варшава (Фредерих Шопен Интернешинл, WAW)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 407, LOT Polish Airlines, ЭМБРАЕР JET
20:00
27 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
11 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Дюссельдорф международный аэропорт
07:35
28 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 9076, Eurowings, Аэробус Шарклет А320
08:40
28 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
17:0008:40AustrianOS - 656--15 ч. 40мин.пн,ср,чт,сб,вс
Кишинев - Leipzig-halle
17:00
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 45мин.
Рейс: 656, Austrian, Эмбраир 195 ДЖЕТ
17:45
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
40 мин.Пересадка в аэропорту Вена
18:25
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 6355, Люфтганза, АЭРОБУС А320
20:00
27 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
11 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Дюссельдорф международный аэропорт
07:35
28 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 9076, Eurowings, Аэробус Шарклет А320
08:40
28 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
17:0008:40AustrianOS - 656--15 ч. 40мин.пн,ср,чт,сб,вс
Кишинев - Leipzig-halle
17:00
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 45мин.
Рейс: 656, Austrian, Эмбраир 195 ДЖЕТ
17:45
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
40 мин.Пересадка в аэропорту Вена
18:25
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 155, Austrian, АЭРОБУС А320
20:00
27 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
11 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Дюссельдорф международный аэропорт
07:35
28 сентября 2021
Дюссельдорф (Дюссельдорф международный аэропорт, DUS)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 9076, Eurowings, Аэробус Шарклет А320
08:40
28 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
17:0023:15AustrianOS - 656--6 ч. 15мин.пн,ср,чт,сб,вс
Кишинев - Leipzig-halle
17:00
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 45мин.
Рейс: 656, Austrian, Эмбраир 195 ДЖЕТ
17:45
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Вена
18:45
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6327, Люфтганза, Эмбраир 195 ДЖЕТ
19:45
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Франц-Йозеф Штраус
22:20
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 2170, Люфтганза, CANADIAN REGIONAL JET 900
23:15
27 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
17:0023:15AustrianOS - 656--6 ч. 15мин.пн,ср,чт,сб,вс
Кишинев - Leipzig-halle
17:00
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 45мин.
Рейс: 656, Austrian, Эмбраир 195 ДЖЕТ
17:45
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
1 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Вена
18:45
27 сентября 2021
Вена (Вена, VIE)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 115, Austrian, Эмбраир 195 ДЖЕТ
19:45
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Франц-Йозеф Штраус
22:20
27 сентября 2021
Мюнхен (Франц-Йозеф Штраус, MUC)
Время в пути: 55мин.
Рейс: 2170, Люфтганза, CANADIAN REGIONAL JET 900
23:15
27 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)
22:3009:30THY - Turkish AirlinesTK - 272--11 ч. 0мин.пн,чт,сб,вс
Кишинев - Leipzig-halle
22:30
27 сентября 2021
Кишинев (Кишинев, KIV)
Время в пути: 1 ч. 35мин.
Рейс: 272, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
00:05
28 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
02:35
28 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 05мин.
Рейс: 2428, THY - Turkish Airlines, 7M8
03:40
28 сентября 2021
Анталия (Анталия, AYT)
3 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Анталия
07:00
28 сентября 2021
Анталия (Анталия, AYT)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 5255, Pegasus Airlines, АЭРОБУС А320
09:30
28 сентября 2021
Leipzig-halle (Лейпциг, LEJ)