Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Калининград - Аланья

Лучшие цены на перелёты Калининград - Аланья

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Калининград - Аланья чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Калининград в Аланья выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Калининград - Аланья выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Калининград - Аланья
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Цены на перелёт Аланья - Калининград
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Расписание авиарейсов Калининград - Аланья

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
02:3012:35ЮТэйрUT - 394--10 ч. 5мин.ежедневно
Калининград - Аланья
02:30
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 394, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
05:30
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
3 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
09:00
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 35мин.
Рейс: 1508, Hahn Air, БОИНГ 737-700
12:35
27 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
02:3020:50ЮТэйрUT - 394--18 ч. 20мин.ежедневно
Калининград - Аланья
02:30
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 394, ЮТэйр, БОИНГ 737-800
05:30
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
5 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
10:40
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 25мин.
Рейс: 1523, Hahn Air, БОИНГ 737-700
14:05
27 сентября 2021
Стамбул (Сабиха Гёкчен Интернешинл, SAW)
5 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Сабиха Гёкчен Интернешинл
19:25
27 сентября 2021
Стамбул (Сабиха Гёкчен Интернешинл, SAW)
Время в пути: 1 ч. 25мин.
Рейс: 2066, Pegasus Airlines, АЭРОБУС А320
20:50
27 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
04:0019:45АэрофлотSU - 1009--15 ч. 45мин.ежедневно
Калининград - Аланья
04:00
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 1009, Аэрофлот, 32B
06:50
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
09:30
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 55мин.
Рейс: 703, Северный ветер, БОИНГ 737
13:25
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
5 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
18:30
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 2598, THY - Turkish Airlines, БОИНГ 737
19:45
27 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
04:0019:45АэрофлотSU - 1009--15 ч. 45мин.ежедневно
Калининград - Аланья
04:00
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 1009, Аэрофлот, 32B
06:50
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
4 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
11:00
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 45мин.
Рейс: 2136, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
14:45
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
3 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
18:30
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 2598, THY - Turkish Airlines, БОИНГ 737
19:45
27 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
04:0019:45АэрофлотSU - 1009--15 ч. 45мин.ежедневно
Калининград - Аланья
04:00
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 1009, Аэрофлот, 32B
06:50
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 05 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Внуково
12:55
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 414, THY - Turkish Airlines, БОИНГ 737
15:55
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
18:30
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 2598, THY - Turkish Airlines, БОИНГ 737
19:45
27 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
04:0019:45АэрофлотSU - 1009--15 ч. 45мин.ежедневно
Калининград - Аланья
04:00
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 1009, Аэрофлот, 32B
06:50
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 05 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Внуково
12:55
27 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 4414, ЮТэйр, БОИНГ 737
15:55
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
18:30
27 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 2598, THY - Turkish Airlines, БОИНГ 737
19:45
27 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
16:4508:05Северный ветерN4 - 63--15 ч. 20мин.пн,чт
Калининград - Аланья
16:45
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 4 ч. 45мин.
Рейс: 63, Северный ветер, БОИНГ 737
21:30
27 сентября 2021
Самара (Самара, KUF)
4 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Самара
01:35
28 сентября 2021
Самара (Самара, KUF)
Время в пути: 2 ч. 20мин.
Рейс: 2157, Северный ветер, БОИНГ 737
03:55
28 сентября 2021
Баку (Гейдар Алиев, GYD)
2 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Гейдар Алиев
06:10
28 сентября 2021
Баку (Гейдар Алиев, GYD)
Время в пути: 1 ч. 55мин.
Рейс: 1793, Pegasus Airlines, АЭРОБУС А320
08:05
28 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
16:5508:05АэрофлотSU - 1005--15 ч. 10мин.ежедневно
Калининград - Аланья
16:55
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 1005, Аэрофлот, Аэробус Шарклет А320
19:55
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
2 ч. 20 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
22:15
27 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 1852, Аэрофлот, B77ER
02:25
28 сентября 2021
Баку (Гейдар Алиев, GYD)
3 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Гейдар Алиев
06:10
28 сентября 2021
Баку (Гейдар Алиев, GYD)
Время в пути: 1 ч. 55мин.
Рейс: 1793, Pegasus Airlines, АЭРОБУС А320
08:05
28 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
21:4012:35Hahn AirH1 - 1422--14 ч. 55мин.ежедневно
Калининград - Аланья
21:40
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 1422, Hahn Air, БОИНГ 737-700
00:30
28 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
8 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
09:00
28 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 35мин.
Рейс: 1508, Hahn Air, БОИНГ 737-700
12:35
28 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
21:4011:15Hahn AirH1 - 1422--13 ч. 35мин.ежедневно
Калининград - Аланья
21:40
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 1422, Hahn Air, БОИНГ 737-700
00:30
28 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
2 ч. 00 мин.Пересадка в аэропорту Внуково
02:30
28 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 05мин.
Рейс: 412, THY - Turkish Airlines, АЭРОБУС A321
05:35
28 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
4 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
10:00
28 сентября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 1 ч. 15мин.
Рейс: 2592, THY - Turkish Airlines, БОИНГ 737
11:15
28 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)
23:5012:35Уральские АвиалинииU6 - 76--12 ч. 45мин.пн
Калининград - Аланья
23:50
27 сентября 2021
Калининград (Калининград, KGD)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 76, Уральские Авиалинии, АЭРОБУС А320
02:50
28 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
6 ч. 10 мин.Смена аэропорта: Домодедово→Внуково
09:00
28 сентября 2021
Москва (Внуково, VKO)
Время в пути: 3 ч. 35мин.
Рейс: 1508, Hahn Air, БОИНГ 737-700
12:35
28 сентября 2021
Аланья (Газипаша, GZP)