Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Дубай - Нур-Султан

Лучшие цены на перелёты Дубай - Нур-Султан

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Дубай - Нур-Султан чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Дубай в Нур-Султан выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Дубай - Нур-Султан выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Дубай - Нур-Султан
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Цены на перелёт Нур-Султан - Дубай
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21139 266
2247 558
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 
Авиакомании которые летают 21.10.2021
АвиакомпанияПредыдущая мин. ценаПредыдущая макс. ценаТекущая мин. ценаТекущая  макс.  ценаИзменение цены
Emirates (EK)007787077870+ 77870
Flydubai (FZ)00103505103505+ 103505
Узбекистон (HY)005554455544+ 55544
Эйр Астана (KC)002775831068+ 27758
Аэрофлот (SU)0032656151029+ 32656
THY - Turkish Airlines (TK)00139266245599+ 139266

Расписание авиарейсов Дубай - Нур-Султан

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
11:0517:55S7 AirlinesEK - 416422 октября 202129 октября 202130 ч. 50мин.чт,пт
Дубай - Нур-Султан
11:05
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 4 ч. 15мин.
Рейс: 4164, Emirates, 388
15:20
22 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
20 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
11:30
23 октября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 6 ч. 25мин.
Рейс: 4765, Эйр Астана, 32Q
17:55
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
11:4502:45QantasQF - 8123--15 ч. 0мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
11:45
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 3 ч. 40мин.
Рейс: 8123, Qantas, 388
15:25
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
3 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
18:55
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 354, THY - Turkish Airlines, Боинг 737
02:45
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
13:0002:45EmiratesEK - 2214--13 ч. 45мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
13:00
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 3 ч. 40мин.
Рейс: 2214, Emirates, 7M8
16:40
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
18:55
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 354, THY - Turkish Airlines, Боинг 737
02:45
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
13:0002:45FlydubaiFZ - 755--13 ч. 45мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
13:00
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 3 ч. 40мин.
Рейс: 755, Flydubai, 7M8
16:40
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
2 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Новый аэропорт Стамбула
18:55
22 октября 2021
Стамбул (Новый аэропорт Стамбула, IST)
Время в пути: 7 ч. 50мин.
Рейс: 354, THY - Turkish Airlines, Боинг 737
02:45
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
13:3003:40УзбекистонHY - 334--14 ч. 10мин.пн,ср,чт,пт,сб,вс
Дубай - Нур-Султан
13:30
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 334, Узбекистон, 787
17:40
22 октября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
7 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Южный
00:50
23 октября 2021
Ташкент (Южный, TAS)
Время в пути: 2 ч. 50мин.
Рейс: 124, Эйр Астана, АЭРОБУС А320
03:40
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
14:0004:15БелавиаB2 - 728--14 ч. 15мин.вт,пт,сб,вс
Дубай - Нур-Султан
14:00
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 5 ч. 10мин.
Рейс: 728, Белавиа, БОИНГ 737-800
19:10
22 октября 2021
Минск (Минск, MSQ)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Минск
21:15
22 октября 2021
Минск (Минск, MSQ)
Время в пути: 7 ч. 00мин.
Рейс: 775, Белавиа, 295
04:15
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
14:5503:10Эйр АстанаKC - 898--12 ч. 15мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
14:55
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 898, Эйр Астана, БОИНГ 767
21:15
22 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
4 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Алматы
01:25
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 617, Эйр Астана, 290
03:10
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
14:5503:10Эйр АстанаKC - 89822 октября 202129 октября 202112 ч. 15мин.пт
Дубай - Нур-Султан
14:55
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 898, Эйр Астана, БОИНГ 767
21:15
22 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
4 ч. 10 мин.Пересадка в аэропорту Алматы
01:25
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 617, Эйр Астана, 290
03:10
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
14:5508:55Эйр АстанаKC - 89822 октября 202130 октября 202118 ч. 0мин.пн,чт,пт,сб,вс
Дубай - Нур-Султан
14:55
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 898, Эйр Астана, БОИНГ 767
21:15
22 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
9 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Алматы
07:10
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 951, Эйр Астана, БОИНГ 767
08:55
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
17:0507:10АэрофлотSU - 521--14 ч. 5мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
17:05
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 521, Аэрофлот, B77ER
21:35
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
3 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
00:50
23 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 1958, Аэрофлот, АЭРОБУС А330-300
07:10
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
17:0509:35АэрофлотSU - 52122 октября 202122 октября 202116 ч. 30мин.пт
Дубай - Нур-Султан
17:05
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 521, Аэрофлот, B77ER
21:35
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
5 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
03:10
23 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 6 ч. 25мин.
Рейс: 1956, Аэрофлот, АЭРОБУС А330-300
09:35
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
17:0507:10АэрофлотSU - 52122 октября 202129 октября 202114 ч. 5мин.пн,вт,пт,вс
Дубай - Нур-Султан
17:05
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 4 ч. 30мин.
Рейс: 521, Аэрофлот, B77ER
21:35
22 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
3 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
00:50
23 октября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 6 ч. 20мин.
Рейс: 1958, Аэрофлот, АЭРОБУС А330-300
07:10
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
20:0002:25Эйр АстанаKC - 208--6 ч. 25мин.пт,вс
Дубай - Нур-Султан
20:00
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 25мин.
Рейс: 208, Эйр Астана, 32Q
02:25
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
20:0002:25Эйр АстанаKC - 20807 сентября 202130 октября 20216 ч. 25мин.вт,пт,сб,вс
Дубай - Нур-Султан
20:00
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 25мин.
Рейс: 208, Эйр Астана, 32Q
02:25
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
22:3508:55EmiratesEK - 2422--10 ч. 20мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
22:35
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 10мин.
Рейс: 2422, Emirates, БОИНГ 737-700
04:45
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
2 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Алматы
07:10
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 951, Эйр Астана, БОИНГ 767
08:55
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
22:3509:00EmiratesEK - 2422--10 ч. 25мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
22:35
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 10мин.
Рейс: 2422, Emirates, БОИНГ 737-700
04:45
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
2 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Алматы
07:30
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 703, СКАТ, БОИНГ 737-800
09:00
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
22:3508:55FlydubaiFZ - 1721--10 ч. 20мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
22:35
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 10мин.
Рейс: 1721, Flydubai, БОИНГ 737
04:45
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
2 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Алматы
07:10
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
Время в пути: 1 ч. 45мин.
Рейс: 951, Эйр Астана, БОИНГ 767
08:55
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
22:3509:00FlydubaiFZ - 1721--10 ч. 25мин.ежедневно
Дубай - Нур-Султан
22:35
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 10мин.
Рейс: 1721, Flydubai, БОИНГ 737
04:45
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
2 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Алматы
07:30
23 октября 2021
Алматы (Алматы, ALA)
Время в пути: 1 ч. 30мин.
Рейс: 703, СКАТ, БОИНГ 737-800
09:00
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
22:5005:20EmiratesEK - 2194--6 ч. 30мин.ср,чт,пт,сб,вс
Дубай - Нур-Султан
22:50
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 30мин.
Рейс: 2194, Emirates, БОИНГ 737-700
05:20
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)
22:5005:20FlydubaiFZ - 1705--6 ч. 30мин.ср,чт,пт,сб,вс
Дубай - Нур-Султан
22:50
22 октября 2021
Дубай (Дубай, DXB)
Время в пути: 6 ч. 30мин.
Рейс: 1705, Flydubai, БОИНГ 737
05:20
23 октября 2021
Нур-Султан (Нурсултан Назарбаев, NQZ)