Городская авиакасса

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Туда
Обратно
Откуда
Куда
Туда
Обратно

Поиск дешевых авиабилетов

Поиск самых выгодных предложений для Ваших путешествий

Главная > Все страны > Челябинск - Касабланка

Лучшие цены на перелёты Челябинск - Касабланка

Мы собираем и анализируем статистику по всем дням для направления Челябинск - Касабланка чтобы найти для Вас самые дешевые авиабилеты. Вы можете увидеть стоимость авиабилетов из Челябинск в Касабланка выбирая в календаре дни вылета и дни прилета.

Так же Вы можете посмотреть стоимость авиабилетов туда и обратно для направления Челябинск - Касабланка выбирая сначала день вылета а затем день прилета.

Цены на перелёт Челябинск - Касабланка
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Цены на перелёт Касабланка - Челябинск
Сентябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 

Расписание авиарейсов Челябинск - Касабланка

ВылетПрилетПеревозчикРейсНачалоОкончаниеВ путиДни вылетов 
06:1517:20Северный ветерN4 - 180--11 ч. 5мин.пн,ср,пт,вс
Челябинск - Касабланка
06:15
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 180, Северный ветер, БОИНГ 737
06:45
26 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 25 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Домодедово
13:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 9001, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
17:20
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
06:1517:20Северный ветерN4 - 180--11 ч. 5мин.пн,ср,пт,вс
Челябинск - Касабланка
06:15
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 30мин.
Рейс: 180, Северный ветер, БОИНГ 737
06:45
26 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 25 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Домодедово
13:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 3775, S7 Airlines, БОИНГ 737
17:20
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
06:2517:20АэрофлотSU - 6276--10 ч. 55мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
06:25
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 6276, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
07:05
26 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 05 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Домодедово
13:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 9001, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
17:20
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
06:2517:20АэрофлотSU - 6276--10 ч. 55мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
06:25
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 6276, Аэрофлот, Сухой Суперджет-100
07:05
26 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 05 мин.Смена аэропорта: Шереметьево→Домодедово
13:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 3775, S7 Airlines, БОИНГ 737
17:20
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
07:1516:40АэрофлотSU - 6462--9 ч. 25мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
07:15
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6462, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
08:15
26 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
10:20
26 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 2828, Аэрофлот, БОИНГ 737
12:50
26 сентября 2021
Милан (Малпенса, MXP)
1 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Малпенса
14:25
26 сентября 2021
Милан (Малпенса, MXP)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 955, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
16:40
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
07:1516:40АэрофлотSU - 6462--9 ч. 25мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
07:15
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 1 ч. 00мин.
Рейс: 6462, Аэрофлот, АЭРОБУС А319
08:15
26 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
2 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Пулково
10:20
26 сентября 2021
Санкт-Петербург (Пулково, LED)
Время в пути: 2 ч. 30мин.
Рейс: 2828, Аэрофлот, БОИНГ 737
12:50
26 сентября 2021
Милан (Малпенса, MXP)
1 ч. 35 мин.Пересадка в аэропорту Малпенса
14:25
26 сентября 2021
Милан (Малпенса, MXP)
Время в пути: 2 ч. 15мин.
Рейс: 7142, Alitalia, БОИНГ 737
16:40
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
07:5017:20S7 AirlinesS7 - 1142--9 ч. 30мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
07:50
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 1142, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
08:30
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
4 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
13:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 9001, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
17:20
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
07:5017:20S7 AirlinesS7 - 1142--9 ч. 30мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
07:50
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 1142, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
08:30
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
4 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
13:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 3775, S7 Airlines, БОИНГ 737
17:20
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
07:5017:20S7 AirlinesS7 - 114226 сентября 202124 октября 20219 ч. 30мин.вс
Челябинск - Касабланка
07:50
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 1142, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
08:30
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
4 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
13:10
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 10мин.
Рейс: 3775, S7 Airlines, БОИНГ 737
17:20
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
07:5018:25S7 AirlinesS7 - 1142--10 ч. 35мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
07:50
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 1142, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
08:30
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
2 ч. 25 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
10:55
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 3763, S7 Airlines, 31B
13:55
26 сентября 2021
Париж (Орли, ORY)
2 ч. 30 мин.Пересадка в аэропорту Орли
16:25
26 сентября 2021
Париж (Орли, ORY)
Время в пути: 2 ч. 00мин.
Рейс: 775, Royal Air Maroc, БОИНГ 737
18:25
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
07:5014:15S7 AirlinesS7 - 114226 сентября 202129 октября 202130 ч. 25мин.пн,ср,пт,сб,вс
Челябинск - Касабланка
07:50
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 1142, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
08:30
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
9 ч. 45 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
18:15
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 55мин.
Рейс: 234, Qatar Airways, B77ER
23:10
26 сентября 2021
Доха (Доха, DOH)
9 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Доха
08:25
27 сентября 2021
Доха (Доха, DOH)
Время в пути: 5 ч. 50мин.
Рейс: 1397, Qatar Airways, B77ER
14:15
27 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
08:2522:10АэрофлотSU - 1533--13 ч. 45мин.ежедневно
Челябинск - Касабланка
08:25
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 35мин.
Рейс: 1533, Аэрофлот, 32B
09:00
26 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
6 ч. 05 мин.Пересадка в аэропорту Шереметьево
15:05
26 сентября 2021
Москва (Шереметьево, SVO)
Время в пути: 3 ч. 00мин.
Рейс: 2460, Аэрофлот, АЭРОБУС A321
18:05
26 сентября 2021
Париж (Шарль-Де-Голль, CDG)
1 ч. 55 мин.Пересадка в аэропорту Шарль-Де-Голль
20:00
26 сентября 2021
Париж (Шарль-Де-Голль, CDG)
Время в пути: 2 ч. 10мин.
Рейс: 1496, Air France, Аэробус Шарклет А320
22:10
26 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)
20:5514:15S7 AirlinesS7 - 114625 сентября 202130 сентября 202117 ч. 20мин.вт,чт,сб,вс
Челябинск - Касабланка
20:55
26 сентября 2021
Челябинск (Челябинск, CEK)
Время в пути: 40мин.
Рейс: 1146, S7 Airlines, Аэробус Шарклет А320
21:35
26 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
20 ч. 40 мин.Пересадка в аэропорту Домодедово
18:15
27 сентября 2021
Москва (Домодедово, DME)
Время в пути: 4 ч. 55мин.
Рейс: 234, Qatar Airways, B77ER
23:10
27 сентября 2021
Доха (Доха, DOH)
-15 ч. 15 мин.Пересадка в аэропорту Доха
08:25
27 сентября 2021
Доха (Доха, DOH)
Время в пути: 5 ч. 50мин.
Рейс: 1397, Qatar Airways, B77ER
14:15
27 сентября 2021
Касабланка (Мохамед V, CMN)